Нужен скин для IPB (дизайн + верстка)

bigton
На сайте с 17.08.2009
Offline
43
739

Всем привет!

Задание:

Нужно сделать скин для форума IP.Board v3.1.4.

То есть нарисовать макет и сверстать из него скин, так чтобы я смог залить папочку на форум, выбрать в настройках новый скин и чтобы все заработало.

О форуме:

Форум расположен на сайте торгующем каркасными домами, сейчас форум вообще голый, то есть просто установил движок и написал одного сообщение. В перспективе планируется развитие форума в направлении "вопрос клиента - ответ администратора".

Каких то особых требований к дизайну нет:

- дизайн фиксированный (ширина 1280px);

- мягкие тона;

Из материала который можем предоставить:

- фотографии домов;

Пожелания:

Очень хотелось бы не ограничиваться дизайном только шапки и изменением цветовой гаммы (большинство форумов отличаются только этим), еще хотелось бы тематические кнопки для создания тем, ответов, и т.д. Ну типа кнопка для создания темы выглядела бы как домик с молотком. Придираться не будем.

Бюджет:

Нас полностью устроит сумма до 300$* за все.

Оплата любым удобным для вас способом.

Сроки:

Чем быстрее тем лучше, три недели ищу исполнителя. Отозвался только один и тот только мозги перепиской пудрил, в итоге спустя неделю соскочил.

Контакты для связи:

1. Для не согласных с условиями - постите тут.

2. Для заинтересованных - личка или ICQ 948-343

* не знаю сколько действительно стоит такая работа, в любом случае называйте свою цену и контакты, но лично я не считаю что за несколько скомпонованных графических элементов стоит платить больше.

Все спасибо!

GDR2
На сайте с 27.09.2008
Offline
40
#1

готов поработать, отписал в личку)

Динар.рф (http://xn--80ahmuq.xn--p1ai/) | Верстка макетов (/ru/forum/505916)
realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#2

К DKarts попробуйте обратится, у него хорошо в этом направлении движется.

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий