Реклама влияет на позиции?

CZ
На сайте с 13.10.2010
Offline
57
414

Здравствуйте. Вот сейчас в гугле такой переполох, что хотели сделать поиск качественнее, а получилось совсем наоборот. На первых местах сайты, которые заспамлены рекламой (поп-андеры и клик-андеры + тизеры + баннеры) На моём же сайте уникальный контент, да и поп-андеров и прочей фигни нету. Что за бред такой? Или поп и клик андеры не влияют на позиции?

Идеальные и недорогие сервера под любые задачи, всего от 3$ (https://goo.gl/kwvak5), много положительных отзывов :)
S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#1
CruZel:
Здравствуйте. Вот сейчас в гугле такой переполох, что хотели сделать поиск качественнее, а получилось совсем наоборот. На первых местах сайты, которые заспамлены рекламой (поп-андеры и клик-андеры + тизеры + баннеры) На моём же сайте уникальный контент, да и поп-андеров и прочей фигни нету. Что за бред такой? Или поп и клик андеры не влияют на позиции?

Смотря какая тематика. Зайцев нет на 1-м месте уже сколько себя помню, он в три слоя рекламой завешан, но и сайт хорош. Да и не думаю, что подобные сайты бывают без рекламы, разве что их хозяин-робин гуд.

nkovinev
На сайте с 15.02.2011
Offline
118
#2

CruZel, по наблюдениям реклама типа Поп-андер и подобные влияют на ранжирование, но это всего лишь один из сотни факторов.

Совет - закупите жирных ссылок побольше и со временем будете повыше в выдаче.

CZ
На сайте с 13.10.2010
Offline
57
#3
nkovinev:
CruZel, по наблюдениям реклама типа Поп-андер и подобные влияют на ранжирование, но это всего лишь один из сотни факторов.
Совет - закупите жирных ссылок побольше и со временем будете повыше в выдаче.

Думаю как этот бардак с google решится - закуплюсь, да и побольше 🙄

CruZel добавил 10.03.2011 в 22:45

И ещё - сайт xseo.in точную информацию показывает? Или другие более надёжные сайты есть?

nkovinev
На сайте с 15.02.2011
Offline
118
#4

CruZel, я пользуюсь site-auditor. Показывает всю подробную статистику по нужным запросам. Поддерживает YaXml.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий