gаzprоm.nаmе (ГазПром)

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
515

Эх, давненько что-то я газпромчиком не торговал.

Домену второй год пошёл. С момента регистрации делегирование ни разу не снимал, домен никак не использовал, никаких претензий от небезызвестного ОАО не получал.

dc.ru-tld.ru, быстрый пуш, срочного продления не требует.

Послушаю предложения, что ли.

Меньше тридцатки предложения не интересны.

=)

mijgan
На сайте с 13.04.2009
Offline
47
#1

Тридцатки чего, боюсь спросить ))

NiceDot.com (http://nicedot.com) - всё начинается с хорошего домена!
M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#2
mijgan:
Тридцатки чего

Вот Вы как, да?)))

Тридцатки, собсна, условных единиц. Миллионов и тысяч нам не надо.

Впрочем. Тридцатка - сие нижний предел, от чего плясать)

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#3

Стесняюсь спросить, именно именной Газпром прикупить себе появились ли желающие?

=)

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#4

И я стесняюсь, зачем он нужен? Вы то зачем его брали?

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#5

Кому он нужен в такой говнозоне? Сайт фанатов газпрома сделать?

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#6
N_N_N:
зачем он нужен?

Хороший вопрос. Зачем он нужен Вам я понятия не имею. Кому-нибудь, может, и нужен.

Приходя в магазин, наблюдая вещь, которая Вам не интересна, Вы каждый раз у продавца спрашиваете, кому эта вещь нужна? Я правильно понимаю? Или с аурами просто что-то не так, в данном конкретном случае?

N_N_N:
Вы то зачем его брали?

Я-то его брал по одной простой причине, знаете ли: просто мимо не смог пройти. Дай, думаю, возьму. Понравился он мне.

Одно могу сказать точно: предлагать данный домен известной структуре в надежде выручить стопицот и в мыслях не было. Ни разу.

Вот так вот я, пожалуй, Вам отвечу.

=)

M.E. добавил 13.03.2011 в 18:41

-= Serafim =-:
Кому он нужен в такой говнозоне? Сайт фанатов газпрома сделать?

Если это вопрос ко мне, то могу ответить так: он нужен тому, кому он понадобится.

Какой вопрос, такой и ответ. Всё предельно не сложно.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#7
M.E.:

Приходя в магазин, наблюдая вещь, которая Вам не интересна, Вы каждый раз у продавца спрашиваете, кому эта вещь нужна? Я правильно понимаю?

Вы путаете тёплое с мягким. Каждая вещь в магазине функциональна. В данном случае, домен заряжен под конкретную компанию. Поэтому я и спрашиваю, зачем он нужен? Что на нём размещать? Или даже так, что на нём можно сделать такого, чего нельзя сделать на домене prygskok.name взяв последний за регфи?

M.E.:
Одно могу сказать точно: предлагать данный домен известной структуре в надежде выручить стопицот и в мыслях не было. Ни разу.

И правильно - они не коллекционируют gazprom во всех зонах, особенно в тех, куда не доползёт ни один юзер. Тайпа там железный ноль.

truant
На сайте с 07.03.2011
Offline
28
#8

Ну, что ж, Полонский своего новорожденного сына назвал Миракс, возможно какой-то топ-менеджер Газпрома тоже назвал в честь родного предприятия☝ Как раз ему теперь только сайта в зоне .name не хватает. Сейчас придёт и купит. Удачи в продаже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий