Семинары по продвижению сайтов М. Кузьмина и К. Симакова - Омск, 1 Апреля

12
[Удален]
#11

Ага, причем рано(

K19
На сайте с 13.03.2007
Offline
96
K19
#12

Ну тогда я думаю нечего посетить Вы не успеете. Просто прокатиться с человеком знающим более-менее город с одного конца в другой, с комментариями. Уйдет у Вас на это часа 2.5-3 не больше. Чтобы иметь хоть какое-нибудь представление о городе.

Если что, чем смогу - помогу :)

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#13
Sim:
Кстати. А чего в Омске следует посмотреть/посетить? Какие у вас достопримечательности?
Просто прокатиться с человеком знающим более-менее город с одного конца в другой, с комментариями. Уйдет у Вас на это часа 2.5-3 не больше. Чтобы иметь хоть какое-нибудь представление о городе.

Что там кататься из одного конца города в другой. На одном показать нефтезавод, а на другом бывший телевизионный завод что ли?:)

В принципе все в центре http://55.forguest.ru/putevoditel_omsk.html, если по историческим памятникам глянуть.

Можно еще на Арену-Омск глянуть съездить, где наш "Авангард" матчи проводит. Кто хоккеем интересуется, должен быть в курсе.

Прокатимся 31го, вечера за глаза на все.

А далеко от центра соваться вообще не стоит, кругом вода и лужи. За зиму снега намело столько, что ни вывоз, ни солнце справиться пока не могут.

K19
На сайте с 13.03.2007
Offline
96
K19
#14
dimg:
Что там кататься из одного конца города в другой. На одном показать нефтезавод, а на другом бывший телевизионный завод что ли?

В принципе все в центре http://55.forguest.ru/putevoditel_omsk.html, если по историческим памятникам глянуть.

Можно еще на Арену-Омск глянуть съездить, где наш "Авангард" матчи проводит. Кто хоккеем интересуется, должен быть в курсе.

А далеко от центра соваться вообще не стоит, кругом вода и лужи. За зиму снега намело столько, что ни вывоз, ни солнце справиться пока не могут.

в приницпе верно :) Просто я привык что ко мне в гости с Казахстана приезжают, я им показываю все. Там город маленький и та же "Мега" для них считается достопримечательностью :))

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#15

K19, ждем на семинаре, места еще есть. Думаю и останутся, все кто хотел, уже записались.

M1han
На сайте с 22.11.2008
Offline
125
#16

Спасибо за достойную организацию семинара организаторам, и интересное проведение семинара - преподавателям! :)

Бизнес Онлайн - business-online.su (http://business-online.su)
K19
На сайте с 13.03.2007
Offline
96
K19
#17

Также хочется выразить большую благодарность организаторам за их работу и конечно Михаилу с Константином за достойную и интересную презентацию своих материалов!

dimg
На сайте с 13.04.2008
Offline
144
#18

Презентации разослал. До кого не дошло по какой-то причине, пишите на почту или в аську.

Отлично пообщались и на семинаре и вне его.;)

Для себя прояснил немало спорных моментов и узнал немало интересного. Да и когда все раскладывают по полочкам, сильно помогает в работе.

Как все же нам здесь сильно не хватает живого общения с себе подобными. А в Москву не наездишься.

Михаилу и Константину большое спасибо, что согласились приехать,🍻 а пропустившим семинар остается только посочувствовать.

[Удален]
#19

Да, тоже присоединяюсь к выше сказанному. Интересно было послушать :-)

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#20

сколько было слушателей?

фоты будут?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий