Продам одобренное приложение ВКонтакте

12
pavel419
На сайте с 03.05.2006
Offline
315
4728

Добрый день.

Продаю уникальное приложение Вконтакте, похожих пока нет, тематика- знакомства.

Приложение одобрено, это значит, что при каждой установке его пользователем по ленте новостей его друзей проходит новость об установке, обеспечивая приток новых пользователей за счет друзей.

Первое приложение такого рода с поиском знакомых по карте, так же имеющее и ряд особенностей.

  • участник вводит свои данные только один раз, далее система сама будет искать партнеров из его города, совпадающих по интересам
  • участник может изменять свое положение на карте и вести поиск по своему городу
  • есть шкала совпадений интересов, позволяющая найти оптимального партнера
  • есть возможность дарить подарки и писать сообщения пользователям, а так е отмечать галочкой “ты мне нравишься”.
  • для пользователей приложение полностью анонимно, т.е. не связано с настоящим акаунтом в ВК
  • в приложении введен рейтинг, влияющий на частоту выпадения на карте и зависящий от действий пользователя

Принцип работы прост: зарегался, заполнил небольшую анкету, поставил флажок на карте. где ты есть и все. Далее. с помощью кнопки поиск видишь людей из своего города. или города. выбранного вами из выпадающего списка.

Настройки поиска:

  • страна
  • город
  • пол
  • процент схожести интересов
  • число отображаемых пользователей
  • дата добавления пользователя

Что есть для админов и монетизации:

  • В приложении можно покупать VIP-статус , позволяющий менять цвет фишки и стать более заметным.
  • Есть удобная админка для управления банерами
  • Можно сделать возможность дарить подарки платной (при доработке)
  • Есть рассылка по уже вступившим участникам с таргетингом по городам и полу
  • Есть “ласточка”- модуль для проведения точечных рекламных компаний
  • Есть оповещения для вступивших о новых событиях в приложении: новые люди, подарки, сообщения и т.п.
  • есть возможность приглашать друзей и рассылать на стены друзей плакаты

Сейчас в приложении чуть менее 18-ти тысяч вступивших участников, ежедневная посещаемость - 50-100 человек. Производился инвайтинг, велась рекламная компания. Приложение продается вместе со всеми исходниками и хостингом, оплаченным до мая месяца.

Причина продажи: не хватает денег на его раскрутку и доработку. :(

Ориентировочная стоимость- 4к$.

Но могу рассмотреть и меньшие варианты.

Ссылку покажу заинтересованным в личку, или стучим в аську, 217 796 725.

@RuSeoBot (http://s419.ru/ruseobot/)- первый seo-бот в Twitter, а теперь - и канал в Telegram (http://s419.ru/servisy/pervyj-poiskovyj-seo-kanal-v-telegram/) Мой сайт про виртуальную реальность (http://vr419.ru/) Как правильно покупать на Алиэкспресс (http://4ali.ru/)
pavel419
На сайте с 03.05.2006
Offline
315
#1

Стоимость приложения снижена до 3,5к$. Все интересующиеся, обращаемся в личку или в аську :) Первые покупатели интересовались. но куда-то пропали :)

pavel419
На сайте с 03.05.2006
Offline
315
#2

По-прежнему тема актуальна, стоимость приложения снижена до 3к $.

Торг уместен, заинтересованные - обращаемся в личку или в аську :)

v367
На сайте с 03.12.2004
Offline
76
#3

Из чего складывается стоимость приложения?

Какую ежемесячную прибыль оно приносит?

v367
pavel419
На сайте с 03.05.2006
Offline
315
#4

Прибыли не приносит сейчас практически никакой, иногда покупают VIP-стаутсы. Но если его развивать, и нарастить посещаемость, то и покупать будут больше, и банеры в нем крутить можно за денежку.

Стоимость складывается из затрат на разработку+ средств, потраченных на раскрутку :)

F
На сайте с 05.03.2009
Offline
123
#5

Я бы забрал,только нераньше окончания майских праздников,если к тому времени актуально будет и никто некупит(сомневаюсь :( ),заберу.

pavel419
На сайте с 03.05.2006
Offline
315
#6
flashdix:
Я бы забрал,только нераньше окончания майских праздников,если к тому времени актуально будет и никто некупит(сомневаюсь :( ),заберу.

Ну могу показать ссылку, если интересно, отпишите потом :)

Пока желающих как-то нет.

Антон
На сайте с 09.01.2007
Offline
148
#7

Скиньте ссылку на приложение в личку. Спасибо.

pavel419
На сайте с 03.05.2006
Offline
315
#8

Решил снизить цену приложения до 2.8к$

Предложение все еще актуально :)

manca
На сайте с 17.08.2008
Offline
140
#9

приложение интересно, но слишком дорого

Куплю приложения ! рассмотрю любые, с доходом и без
pavel419
На сайте с 03.05.2006
Offline
315
#10
manca:
приложение интересно, но слишком дорого

Хм, ну там и стоимость его разработки высокая....

Чую, с нуля такое делать- потратите больше.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий