- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Все что нужно знать о DDоS-атаках грамотному менеджеру
И как реагировать на "пожар", когда неизвестно, где хранятся "огнетушители
Антон Никонов
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Вы, что то не внимательный, всё уже сказано!
герг ты уже написал Обаме письмо, чтобы в штатах срочно переходили на кириллицу?
Реально! Сразу после ближайшей летней олимпиады в Сочи. :)
увеличь мощность и смени подгузник (охлаждение), а то с правильными ответами запаздываешь :-)
зелёных не читаю. гундят, наверное, слетелись на лепёшки с салом 😂
Да и мировых почтовых серверов - всего пять!
:)
Причём четыре из них в .RU :)
GerG, убери уже болдж из подписи - раздражает же жутко.
GerG, убери уже болдж из подписи - раздражает же жутко.
ща, хорошо
Вы, что то не внимательный, всё уже сказано!
Дивный молодец, Вы по-моему в интернете многого не понимаете! Не все пользуются бесплатными серверами, даже у Вашей школы есть наверно домен и учителя имеют свой адреса вида: Фамилия@школа№12345.зона и открою тайну - не все пользуются БЕСПЛАТНЫМИ СЕРВИСАМИ!
99% крупных организаций имеют собственные почтовые сервера. Даже вот открою еще одну тайну, вот вы создали форум или блог, там есть рассылка или информирование о сообщение - используется опять не бесплатные сервера, сервера хостинга!
Так что вы как-то не совсем понимаете о чем идет речь!
Обратите внимание на ГУГЛ - это мнение всего мира на нашу кириллицу! Им до нее нет дела, софт переписывать не будут, патчи денег стоят!
Да и те сервисы, кто видит почту с наших "Роисся вперде" получают их в виде нефига не русских букв, а в жуткой корявости!
Технически это наверно выполнимо, физически... ну переписать весь интернет, ради того, чтобы могли писать кириллическими буквами... Никому это не нужно)
Rahap добавил 09.03.2011 в 17:19
Rahap, хотите бесплатно в премиумный список ГерГ-а пролезть? 😡
Нет, я этого клоуна впервые увидел!-)) Точнее впервые на него внимание обратил!-))
Да и о списке только узнал...
Надо туда включить всех поисковых инженеров и тогда персонажу лить свою мозговую рвоту!))
Дивный молодец, Вы по-моему в интернете многого не понимаете! Не все пользуются бесплатными серверами, даже у Вашей школы есть наверно домен и учителя имеют свой адреса вида: Фамилия@школа№12345.зона и открою тайну - не все пользуются БЕСПЛАТНЫМИ СЕРВИСАМИ!
по данным mail.ru браузером, то есть через web, смотрят почту 86 млн / месяц, цифра растёт.
остальное обсуждать не хочу, просто буду повторять уже написанное, читайте топик сначала!
по данным mail.ru браузером, то есть через web, смотрят почту 86 млн / месяц, цифра растёт.
остальное обсуждать не хочу, просто буду повторять уже написанное, читайте топик сначала!
Вы считаете маил.ру это главный по интернету??? 😮
А-а-а-а... я даже не знал этого... а вы наверно его главный-главный начальник одевшийся дервишем и пошедший в народ?
Прошу прощения о мудрейший... не увидел лик твой за муаром аватара...
Прости меня великий маил.ру! 🤣🤣🤣🤣
Нет, я этого клоуна впервые увидел!-)) Точнее впервые на него внимание обратил!-))
Да и о списке только узнал...
Надо туда включить всех поисковых инженеров и тогда персонажу лить свою мозговую рвоту!))
Да, Ваше мышление хлещет начитанностью парнухи
Вы считаете маил.ру это главный по интернету???
Главный всё сделал и ДНС предоставляет!
Да, Ваше мышление хлещет начитанностью парнухи,
трахун в блювотине не смотрели, - Ваша тема!
Вы настоящий батхерд)))
Глядите - живой и в треде!-))