Поручить КЦ, email с окончанием @русскими.рф

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#41
GerG:
Вы, что то не внимательный, всё уже сказано!

герг ты уже написал Обаме письмо, чтобы в штатах срочно переходили на кириллицу?

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
GG
На сайте с 01.06.2008
Offline
44
#42
Алексей Барыкин:
Реально! Сразу после ближайшей летней олимпиады в Сочи. :)

увеличь мощность и смени подгузник (охлаждение), а то с правильными ответами запаздываешь :-)

зелёных не читаю. гундят, наверное, слетелись на лепёшки с салом 😂

подбор "0" доменов .RU .РФ, контекстная реклама в интернете. Переговоры по выкупу доменов, Whois с 2004 года, ОЦЕНКА стоимости ДОМЕНОВ
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#43
Алексей Барыкин:
Да и мировых почтовых серверов - всего пять!
:)

Причём четыре из них в .RU :)

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#44

GerG, убери уже болдж из подписи - раздражает же жутко.

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
GG
На сайте с 01.06.2008
Offline
44
#45
imho-no:
GerG, убери уже болдж из подписи - раздражает же жутко.

ща, хорошо

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#46
GerG:
Вы, что то не внимательный, всё уже сказано!

Дивный молодец, Вы по-моему в интернете многого не понимаете! Не все пользуются бесплатными серверами, даже у Вашей школы есть наверно домен и учителя имеют свой адреса вида: Фамилия@школа№12345.зона и открою тайну - не все пользуются БЕСПЛАТНЫМИ СЕРВИСАМИ!

99% крупных организаций имеют собственные почтовые сервера. Даже вот открою еще одну тайну, вот вы создали форум или блог, там есть рассылка или информирование о сообщение - используется опять не бесплатные сервера, сервера хостинга!

Так что вы как-то не совсем понимаете о чем идет речь!

Обратите внимание на ГУГЛ - это мнение всего мира на нашу кириллицу! Им до нее нет дела, софт переписывать не будут, патчи денег стоят!

Да и те сервисы, кто видит почту с наших "Роисся вперде" получают их в виде нефига не русских букв, а в жуткой корявости!

Технически это наверно выполнимо, физически... ну переписать весь интернет, ради того, чтобы могли писать кириллическими буквами... Никому это не нужно)

Rahap добавил 09.03.2011 в 17:19

pegs:
Rahap, хотите бесплатно в премиумный список ГерГ-а пролезть? 😡

Нет, я этого клоуна впервые увидел!-)) Точнее впервые на него внимание обратил!-))

Да и о списке только узнал...

Надо туда включить всех поисковых инженеров и тогда персонажу лить свою мозговую рвоту!))

GG
На сайте с 01.06.2008
Offline
44
#47
Rahap:
Дивный молодец, Вы по-моему в интернете многого не понимаете! Не все пользуются бесплатными серверами, даже у Вашей школы есть наверно домен и учителя имеют свой адреса вида: Фамилия@школа№12345.зона и открою тайну - не все пользуются БЕСПЛАТНЫМИ СЕРВИСАМИ!

по данным mail.ru браузером, то есть через web, смотрят почту 86 млн / месяц, цифра растёт.

остальное обсуждать не хочу, просто буду повторять уже написанное, читайте топик сначала!

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#48
GerG:
по данным mail.ru браузером, то есть через web, смотрят почту 86 млн / месяц, цифра растёт.

остальное обсуждать не хочу, просто буду повторять уже написанное, читайте топик сначала!

Вы считаете маил.ру это главный по интернету??? 😮

А-а-а-а... я даже не знал этого... а вы наверно его главный-главный начальник одевшийся дервишем и пошедший в народ?

Прошу прощения о мудрейший... не увидел лик твой за муаром аватара...

Прости меня великий маил.ру! 🤣🤣🤣🤣

GG
На сайте с 01.06.2008
Offline
44
#49
Rahap:

Нет, я этого клоуна впервые увидел!-)) Точнее впервые на него внимание обратил!-))

Да и о списке только узнал...

Надо туда включить всех поисковых инженеров и тогда персонажу лить свою мозговую рвоту!))

Да, Ваше мышление хлещет начитанностью парнухи

Вы считаете маил.ру это главный по интернету???

Главный всё сделал и ДНС предоставляет!

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#50
GerG:
Да, Ваше мышление хлещет начитанностью парнухи,
трахун в блювотине не смотрели, - Ваша тема!

Вы настоящий батхерд)))

Глядите - живой и в треде!-))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий