Сколько можно с такого сайта поднять?

12
Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#11
amlet:
а что действительно такой доход с бегуна получается?

не представляю себе такого дохода в день.

Если не сложно хотелось бы увидеть сайт приносящий столько за день с 3-4 тысяч уников

A
На сайте с 25.02.2006
Offline
149
#12
Exotic Fruit:
не представляю себе такого дохода в день.
Если не сложно хотелось бы увидеть сайт приносящий столько за день с 3-4 тысяч уников

У меня тоже очень большие сомнения, по крайней мере у меня получается примерно бакс в день с тысячи посетителей, при том что объявления есть всегда и не дешевые. То есть баксов 150-200 при такой посещаемости с Бегуна получить можно, но 1500 это уже фантастика :)

P
На сайте с 08.07.2004
Offline
80
#13
amlet:
а что действительно такой доход с бегуна получается?

нет, это фантастика 🙄

- Работать негры, солнце еще высоко! - Это не солнце - это луна... - А мне по!
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#14
а что действительно такой доход с бегуна получается?

ох, сомнительно, кто-то уже писал что там мизер капает - мараться даже не хочется. А может это спец-деза была :)

Там чу-де-са! )
Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#15
sulacco:
Подскажите как лучше распорядиться сайтом, у сайта тИЦ1000, ПР3, посещаемость 3-4к уников в день, тематика АВТО

Зависит же не только от количества Уников, но и глубины просмотра и количества показов.

А то вдруг у вас весь сайт состоит из 3 страниц и 3К только на морде бывает и дальше не ходит.

Скорее уж надо оперировать такими понятиями как CPM. В авто-тематике он немаленький.

Так что прикиньте интегральную оценку:

в среднем продается Х% рекламных мест на 1 странице. Средняя стоимость всех рекламных мест на 1 странице равна Y.

Посещаемость сайта Z pageviews в месяц.

Перемножаем все чиселки, получаем какое-то новое чиселко. Очень условное.

Опять же от тематики может зависеть (если контекстная реклама) - цена клика в японских и советских машинах может быть разная (хотя не знаю, я в авто теме не очень).

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#16

В теории чем более узкоспециализированная тема, тем больше должен быть процент переходов. Верно?

Лучше заниматься дурью, чем маяться делом Продажа дури для спутникового телевидения (http://www.uni-sat.ru)
Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#17
vii:
В теории чем более узкоспециализированная тема, тем больше должен быть процент переходов. Верно?

только чем более узкоспециализированная тема, тем меньше посетителей :) (хотя конечно бывают и исключения, но все они из области сексуальных извращений :) )

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#18
исключения, но все они из области сексуальных извращений

Lenka, приведите плиз примеры извращений :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#19

ИМХО, автотематика (не любая, но в ряде случаев) - это как раз редкое сочетание узкой специализации и широкой аудитории.

sulacco, скиньте URL в личку, пожалуйста. Возможно, найдутся точки взаимной пользы.

С уважением, Евгений.
Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#20
sulacco, скиньте URL в личку, пожалуйста. Возможно, найдутся точки взаимной пользы.

и мне-и мне

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий