Консультирую по увеличению трафика в интернет магазинах

Makdak
На сайте с 04.08.2007
Offline
87
2497

Доброго времени суток

Консультирую по вопросу увеличения трафика на Ваших интернет-магазинах:

Накопился достаточно большой опыт в продвижении интернет магазинов. Готов оказать платную консультацию и аудит Вашего магазина на предмет увеличения посещаемости с поисковых систем.

Используемые методы:

-Мета теги

-Перелинковка

-Изменения в карточке товара

-Описания товаров

-Удаление дублей

-Расширение семантического ядра

-Работа с ссылками (продвижение нч запросов)

Зачастую, может потребоваться переделка структуры каталога, изменения в дизайне, добавление новой информации, изменение навигации, и т.п.

Так же затрагиваю вопросы юзабилити. Даю рекомендации по изменению/перемещению корзины, кнопки заказа, формы заказа, карточке товара, телефонов и пр.

Как происходит консультация:

Вы отправляете мне в ЛС следующие данные:

- урл

- семантическое ядро (либо основные продвигаемые направления)

- ведется ли на данный момент продвижение, используемые методы

- расход на продвижение на сегодняшний день

- используется ли на данный момент Яндекс маркет или контекстная реклама (расход, кол-во объявлений)

- Доступ к статистике (желательно liveinternet)

Я анализирую сайт и пишу Вам, смогу ли я дать дельные советы или нет. В случае положительного ответа - вы оплачиваете мои услуги - 1500 руб. В течении 2-х дней я отправляю Вам отчет с результатами анализа Вашего магазина, где будут даны рекомендации по необходимым действиям для увеличения посещаемости. После чего мы обсуждаем отчет в ICQ и я отвечаю на возникшие вопросы.

kotor
На сайте с 16.05.2010
Offline
91
#1

Вы оказываете услуги увелечения трафика на интернет-магазин или количества продаж?

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#2

ТС есть отзывы где-нибудь? По факту увеличения трафика готовы работать?

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
Makdak
На сайте с 04.08.2007
Offline
87
#3
kotor:
Вы оказываете услуги увелечения трафика на интернет-магазин или количества продаж?

Я оказываю консультацию по увеличению целевого, тематического трафика, ну и как следствия, увеличения продаж.

alex063:
ТС есть отзывы где-нибудь? По факту увеличения трафика готовы работать?

Вам я готов провести аудит/консультацию и после получения консультации получить оплату.

Хотя... Можно обсудить и оплату по факту увеличения трафика. Разумеется размер оплаты будет существенно увеличен. И мои рекомендации должны быть воплощены. В общем, договориться можно.

Покажите Сайт и остальные данные.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#4

Makdak, сначала хотелось бы увидеть отзывы.

xmylov
На сайте с 27.02.2008
Offline
167
#5

Знаком с ТС, довольно компетентный и исполнительный человек.

Мобильные прокси беру тут: https://ok.me/T0dF1
faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#6

Почему именно интернет-магазины?

СЯ составляете?

Ушел на завод
Makdak
На сайте с 04.08.2007
Offline
87
#7
faedrus:
Почему именно интернет-магазины?

Продолжительный опыт работы с интернет-магазинами. Есть свои наработки по существенному увеличению трафика в относительно короткие сроки.

faedrus:
СЯ составляете?

Как правило у среднего магазина СЯ составляет несколько тысяч запросов. Поэтому в рамках консультации я даю рекомендации по его составлению/расширению. За отдельные деньги могу взяться за составление.

faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#8

Заказал у ТС составление СЯ для магазина,

получил удобный отчет разбитый по кластерам со списками ключей и урлами, а также список запросов спарсенных со статистики LI.

Все запросы целевые, продолжаем сотрудничество по составлению СЯ.

mickle
На сайте с 11.01.2006
Offline
115
#9

ТС несколько раз консультировал меня по магазинам и витринам - запросы, юзабилити, контент.

В целом доволен, множество хороших фишек. Не могу сказать что что-то сверхъестественное, просто "советы бывалого".

Рекомендую.

Дистанционные курсы английского языка ( http://www.OpenRazum.ru ) DMOZ: Образовательное ПО ( http://www.dmoz.org/World/Russian/Компьютеры/Программное_обеспечение/Образовательное/ )
Makdak
На сайте с 04.08.2007
Offline
87
#10

Добавлю несколько новых услуг:

1. Составление/расширение семантического ядра.

На выходе - список запросов, разбитый по разделам сайта.

Стоимость - от 1000р в зависимости от количества разделов/товаров

2. Внедрение моих рекомендаций на сайт. Т.е я составляю список планируемых изменений на сайте, подбираю или расширяю существующее ядро и внедряю все это на сайт.

Стоимость от 5000р в зависимости от объемов работ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий