Предложите недорогой домен по авто старше года

Toan
На сайте с 06.08.2008
Offline
195
482

Интересует домен для фирмы, специализирующейся на прямых поставках автомобилей с заводов. Рассматриваю только такие зоны: ru, com, net, org

Возраст обязательно старше года. Также необходимо отсутствие фильтров со стороны ПС.

Бюджет на домен, скажем, $15-20. За хороший вариант готов его увеличить.

Наличие PR >= 1 будет большим плюсом.

Кому есть что предложить - велкам в ЛС, в топике светить домены не надо.

Простейший способ сбора НК ключей (http://mutagen.ru/?r=55527), дающих трафик. Всего 30 рублей за 100 шт. А также автоматическая группировка (http://semparser.ru/p/1506) запросов по страницам для эффективного продвижения + экономия на текстах.
Toan
На сайте с 06.08.2008
Offline
195
#1

Было несколько хороших предложений, но или совсем не в бюджет, или же урл запрещен к индексации в Яндексе.

Так что тема актуальна

[Удален]
#2
Toan:
Интересует домен для фирмы.

Лучше выделите чуть побольше денег, я уверяю вас засыпят предложениями. Извините что влез не сдержался) 🍿

SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
#3
Toan:
Интересует домен для фирмы, специализирующейся на прямых поставках автомобилей с заводов.
Бюджет на домен, скажем, $15-20.

😮 Простите, но Вы собираетесь поставлять настоящие или игрушечные машинки? :)

Toan:
За хороший вариант готов его увеличить.

Есть такие варианты:

Связь в ЛС,

Распродажа старых доменов от 1$! кликай -> (/ru/forum/855733) [обновлено сегодня! 26.09.2014]
Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#4

потёрто...........

Быть добру!
Toan
На сайте с 06.08.2008
Offline
195
#5

Ок, спасибо за ответы. Теперь по порядку

Alesha_Kirov, ваше авторитетное мнение я приму к сведению, но мой бюджет указан выше.

SpikePro, с вами общались по аське по поводу домена в зоне org, но его стоимость выше моего бюджета в 4 раза (: Кстати, фирма фейковая, так что не игрушечных, не настоящих машин к сожалению поставляться не будет.

Domain Baron, хорошо что дороже, можете цену в ЛС прислать. Кроме того в первом сообщении попросил не светить домены, даже жирным выделил. Очень много доброжелателей, знаете ли: только повесишь сайт на новый домен, а контент через день уже проиндексирован на постороннем ГС.

Domain Baron
На сайте с 16.03.2010
Offline
162
#6

Toan, сори, потёр...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий