Igde.ru - три новых вида поиска от компании "Игде"

1 2345 6
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#31

=)

Порадовал поиск.

Мало команд для шелл поиска)

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
Spiktorg
На сайте с 30.10.2008
Offline
22
#32

Релевантность хромает. 3D поиск порадовал с точки зрения дизайна =)

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#33

рак мозга. нет слов особенно 3д поиск. (3d там выражается не в том что сайты в три де(как на картинке)) а в том что перед поиском каждый раз показывается раковая заставка полета через квадраты.

П.С. конкуренты нихрому?

Skype: shum_beliy
[Удален]
#34

Интересный проект. ТС +1

Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#35
maximus200:
Компания «Игде» представляет новые виды поиска - Чат.Поиск, Shell.Поиск и 3d.Поиск
Будем рады выслушать здоровую критику и предложения по улучшению этого поисковика.

Браво! Очень круто: мы раскручиваем сайты и, вдобавок к яндексу и гуглю у нас еще есть ТРИ своих поисковика.

Окажись я в роли среднестатического заказчика - я бы просто обделался на месте от осознания значимости: Во блин, у яндекса и у гугла один поисковик, а у них - три.🙅

Просто не могу теперь яндекс и гугль писать с большой буквы.🤪

По сабжу - все три штуковины очень понравились. Всего лишь 2 маленьких "но":

1. Невероятно плохо ищут.

2. В 3D нажимая на "добавить страницу" вываливается огромная простыня с кучей букв без абзацев(все прочитать не смог), очень похожая на разводку в каком-то лоходроме.

Совет - если хотите за что-то денег - напишите об этом четко и понятно: сколько и за что. Не пугайте юзверей.

Но так или иначе - все это очень интересно. Добавил в закладки буду заходить поглядывать.:)

Интернет бюро Digital Angels (http://digital-angels.com)
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#36

Кул! Ребята молодцы! щел поиск рулит! Релевантность думаю подтянется со временем!

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
weber76
На сайте с 26.04.2009
Offline
87
#37

на вопрос "что-нибудь еще нужно?" в чат поиске честно ответил да, поскольку резонно рассудил что запрос еще ищется, но поиск пошел уже по запросу "да"

MoscowMenu
На сайте с 13.11.2008
Offline
84
#38

Вещь просто красивая, но не полезная

[Удален]
#39

Релевантность хромает, но для начала очень даже не плохо.

Развивайте поисковик и когда-нибудь он будет востребован.

[Удален]
#40

Очень красиво, грац вас.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий