SEO-разнорабочий ищет применение своим навыкам

camopez
На сайте с 26.05.2009
Offline
78
1090

Здравствуйте. Ищу работу помощника оптимизатора. Расскажу немного о том, что знаю и что умею:

- Знаю HTML. Без проблем редактирую под свои нужды сверстанные шаблоны, в частности перевожу с английского на русский.

- С русским языком проблем нет. Не филолог, но мысли свои излагаю достаточно ясно. А если проскакивают грамматические ошибки, то их обычно подчищает Word.

- Могу составить семантическое ядро. Помимо традиционного wordstat.yandex.ru использую свой особый способ поиска ключевых слов с очень низкой конкуренцией. Есть опыт составления СЯ для русскоязычных МФА, интернет-магазинов, просто контентных сайтов.

- Естественно могу закупать ссылки\статьи в биржах и напрямую. Контролировать индексацию и размещение ссылок (особенно актуально для бирж «вечных» ссылок).

- Могу писать\размножать статьи, органично вписывая нужные ключи в текст. Или контролировать работу копирайтеров.

- Могу провести внутреннюю оптимизацию – теги, перелинковка, тексты, картинки.

- Могу наращивать ссылочную массу. В том числе за счет своих сателлитов и сетки ЖЖ.

- Есть удачный опыт продвижения в низкоконкурентных (игры для iPhone, рамки для фото) и среднеконкурентных (продажа светодиодов) тематиках.

- Могу оценивать бюджет на продвижение.

- Хорошо разбираюсь в следующих движках: wordpress, dle, joomla, kandidat cms, presta shop, vam shop, livestreet.

- Могу контролировать покупку траффика в системах контекстной\тизерной\баннерной рекламы.

- Онлайн 6-9 часов.

Интересует постоянная работа и адекватная оплата.

Контакты:

ICQ: 422813107

Skype: yarostopol

E-mail: mainerwiw@ya.ru

Делаю контекст. Быстро, дорого, восхитительно. Азъ єсмь мãþкêтинг
dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#1

Только удаленно? или в офис рассматриваете?

ну и собсна, город интересен)

camopez
На сайте с 26.05.2009
Offline
78
#2
dimmu-borgir:
Только удаленно? или в офис рассматриваете?

Только удаленно. Живу в Саранске (600 км до Москвы).

begbet1
На сайте с 03.03.2010
Offline
80
#3

Здравствуйте, вы работаете с Drupal?

Век живи, век учись. Знание-сила.
camopez
На сайте с 26.05.2009
Offline
78
#4
begbet1:
Здравствуйте, вы работаете с Drupal?

Здравствуйте. С друпалом к сожалению ни разу не встречался.

Спасибо всем, кто предложил работу. На данный момент занятие для меня найдено :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий