Услуги по DLE, WordPress и магазинам Shop-Script, Oscommerce (установка, настройка)

C.C.C.P
На сайте с 31.12.2010
Offline
2
2325

Выполняю полный спектр услуг по новостным сайтам, каталогам, варезу и интернет-магазинам:

Ищу. Регистрирую. Заливаю. Инсталлирую. Подключаю. Настраиваю. Рисую. Верстаю. Импортирую. Обновляю. Пишу. Поддерживаю. Изгоняю. Пляшу с бубном.

Установка актуальных версий DLE, WordPress

Настройка категорий, локализаций

Поиск и доработка шаблонов (паблик, платные)

Поддержка сайтов, добавление новостей

Обновление тематическими статьями (копирайт)

Поиск и подключение необходимых модулей (включая нестандартные)

Программная доработка модулей

Перенос сайтов с сервера на сервер

Автоматизация работы (импорт/экспорт множественных записей)

Работа с интернет-магазинами Shop-Script (Free, Premium, Lego), Oscommerce (MS, VaM, STS)

Подключение платежных систем

Доработка дизайна шаблонов (поиск, переделка)

Пополнение ассортимента товаров

Обновление магазина новостями

Работа с контентом

Граббинг текста, картинок и видео с последующим импортом

Умею:

- дизайнить (6/10)

- верстать (8/10)

- программировать (6/10)

- настраивать сервер (6/10)

- копирайтинг (6/10)

- решать нестандартные задачи, искать и находить (10/10)

Вы хотите оперативно создать один или несколько сайтов? Обращайтесь!

ICQ # 625691157
Email: universame@gmail.com

C2
На сайте с 27.09.2008
Offline
30
#1

Возникли проблемы с установкой сапокода на ВП. Обратился к ТС. Все сделано быстро, как и хотел. Спасибо за работу.

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#2

Требовалось доработать немного сайт на DLE, СССР - выполнил все быстро и четко! спасибо :)

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
The Pier
На сайте с 10.02.2009
Offline
72
#3

Тс,

расскажите подробнее про "верстать" какие двиги? цены?

Сборка новостного-городского портала на InstantCMS 1.10 (/ru/forum/752813) | Прокачай Wormixa (http://beer-review.ru/?view=1) | Создаю сборки на InstantCMS (/ru/forum/772110) Заработай на подписи (http://alturl.com/g75nm)
C
На сайте с 27.03.2008
Offline
24
#4

ТС,

интересует изготовление 50 сайтов на WP. Контекст мой. Я Вам завтра на мыло сброшу ТЗ на один сайт и несколько примеров как должны выглядеть сайты.

От Вас - цена и сроки. Если цена подойдет - сделаем один сайт для пробы и если сроки и качество устроят, сможем работать.

Оплату предлагаю по факту изготовления (можно за каждый сайт отдельно или за несколько сразу),

Легко!
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#5

На SS lego прикрутить регистрацию пользователей со всеми вытекающими (не надо каждый раз вводить данные для отправки, сохранение в профиле данных о заказе...) сможете?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
duduka
На сайте с 12.01.2009
Offline
82
#6

Доброе время суток.

Просьба выйти на связь. И вернуть предоплату. Некрасиво получилось. Беретесь за работу и не делаете.

Отпишитесь в аську или в личку.

Если не знаешь, спроси
F5
На сайте с 04.07.2007
Offline
114
#7

Куда пропали... три дня не могу достучатся ? Писал несколько раз в асю и в личку на форуме везде тишина.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#8
FOX555:
Куда пропали... три дня не могу достучатся ? Писал несколько раз в асю и в личку на форуме везде тишина.

Достаточно посмотреть его топики (их немного), чтобы понять, что ТС имеет такую привычку - не отвечать и динамить.

duduka
На сайте с 12.01.2009
Offline
82
#9

А мне кажется просто кидалово.

ТС прошу вернуть денег за невыполненную работу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий