Как правильно сделать семантическое ядро по обслуживанию (настройке) компьютеров?

V
На сайте с 09.06.2009
Offline
103
912

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, какие фразы использовать для ВЧ запросов для сайта, направлением которого является обслуживание, настройка компьютеров и ноутбуков, локальных сетей, а так же небольшой (мелкий) ремонт, как физическим, так и юридическим лицам...

Но вот самый высокочастотный запрос для данной тематики я выделил только один:

КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ

Остальные как то не совсем связаны с данной тематикой....

Хотя если я ошибаюсь - подскажите пожалуйста...

И еще, вот выделил я несколько ВЧ из них мне необходимо будет сделать СЧ, а там и НЧ...

Я правильно понимаю:

компьютерная помощь в простоквашино
скорая компьютерная помощь
компьютерная помощь по винде

Что то дальше у меня с воображением не получается...

Убедительно прошу, подскажите пожалуйста, как из ВЧ сформировать СЧ и НЧ, а так же убедительно прошу подскажите еще ВЧ для сайта, тематикой которого является обслуживание, настройка компьютеров и ноутбуков, локальных сетей, а так же небольшой (мелкий) ремонт, как физическим, так и юридическим лицам...

[Удален]
#1

Региональные запросы ?

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#2

Обслуживание компьютеров например. Ну и аналогично почекайте там ещё с правого столбика, что вам подходит...

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#3
Что то дальше у меня с воображением не получается...

А оно здесь не нужно

Вам надо для начала определиться в том трафике, который вы хотите получить, если просто создать нагрузку на сайт... 100 000 человек в день, то начинайте строить логическую ветку от слова "компьютер"

Если вам нужны клиенты, то в вашей тематике кроме средне и низкочастотников не будет ничего.

А уже в этом плане начинайте думать в сторону сетевого и корпоративного обслуживания.

ЗЫ: И нет такого "слова" - компьтерная помощь

"Обслуживание компьтеров" гораздо ближе к вашей деятельности.

Основной целевой трафик у вас должен формироваться из "проблемных запросов"

"синий экран", "вылил чай на клавиатуру", "погас монитор", "системный администратор"...

В таком духе

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#4
Но вот самый высокочастотный запрос для данной тематики я выделил только один:
КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ

Ой ли?

Я бы стал искать в первую очередь "ремонт компьютера" или "настройка компьютера".

компьютерная помощь по винде

Так и представляю себе блондинку, произносящую фразу "Хэй, чувак! Мне нужна компьютерная помощь по винде!".

Вы ещё по "установка седьмых форточек" начните раскручиваться.

[Удален]
#5

Scaryer, точно

ремонт ноутбука и тд

V
На сайте с 09.06.2009
Offline
103
#6
samimages:
А оно здесь не нужно

Вам надо для начала определиться в том трафике, который вы хотите получить, если просто создать нагрузку на сайт... 100 000 человек в день, то начинайте строить логическую ветку от слова "компьютер"

Если вам нужны клиенты, то в вашей тематике кроме средне и низкочастотников не будет ничего.

А уже в этом плане начинайте думать в сторону сетевого и корпоративного обслуживания.

ЗЫ: И нет такого "слова" - компьтерная помощь

"Обслуживание компьтеров" гораздо ближе к вашей деятельности.

Основной целевой трафик у вас должен формироваться из "проблемных запросов"

"синий экран", "вылил чай на клавиатуру", "погас монитор", "системный администратор"...

В таком духе

А можно ещё примеров побольше и поподробнее?

Где взять и придумать: синий экран", "вылил чай на клавиатуру", "погас монитор", "системный администратор"...

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#7
volgalab:
А можно ещё примеров побольше и поподробнее?

Читайте /ru/forum/183081 там же все разжевано так что подробнее некуда

F_O_B
На сайте с 09.09.2010
Offline
22
#8

Если запрос региональный, то добавляем к НЧ все эти фразы + регион

Pingmedia. Опробовано. Рекомендовано. (http://tinyurl.com/38uzmjj)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий