Xtool.ru Сервис проверки "траста" (xt) в Я. Числовой результат. Часть 2

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#871
spectail:
Опять "красный" статус Stability.
Когда же сервисом пользоваться? )

Да можно сейчас пользоваться так как это не влияет на результат тех урлов которые проверяются, только ошибок ER больше чем обычно..

➨ Проверка качества ссылок в Яндексе. (http://xtool.ru) Не тратьте деньги на ГС ➨ Плагин для FF (http://xtool.ru/plugin/) - беспл. проверка PR,YP,YL,GP,LVL,ВС,POS,TrF,AR,MzR,inY.. + экспорт в xls
D
На сайте с 14.08.2009
Offline
34
#872
Harius:
Ну видимо пропущенные ссылки моложе по времени, а в настройках плагина стоит пропускать их

Да все работает.

Спасибо!

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#873
Harius:
Да можно сейчас пользоваться так как это не влияет на результат тех урлов которые проверяются, только ошибок ER больше чем обычно..

Кстати в Яндексе признали свои глюки, обещали исправить, так что ждем.. а пока кое какие домены не проверяются

A
На сайте с 28.04.2010
Offline
30
#874

Подскажите пожалуйста.

В SeoHammer плагин перестал показывать "кнопки" для каждой ссылки, с чего бы это?

Спасибо.

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#875
ASol:
Подскажите пожалуйста.
В SeoHammer плагин перестал показывать "кнопки" для каждой ссылки, с чего бы это?
Спасибо.

Видимо что то у них поменялось на странице. Сохраните страничку (или странички) сеохаммера и пришлите на почту - поправим

O
На сайте с 22.04.2014
Offline
0
#876

Добрый день. Помогите, пожалуйста, решить проблему. Давно пользуюсь сервисом, очень мне он помогает. А тут, вдруг, неделю уже не работает. Пишет вот такую бяку

Ошибка сервиса. Большая часть таких ошибок связана с некорректной работой ПС Яндекс. //6

Ни как не могу найти решение этой проблемы. Что делать?

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#877
oneshilling:
Добрый день. Помогите, пожалуйста, решить проблему. Давно пользуюсь сервисом, очень мне он помогает. А тут, вдруг, неделю уже не работает. Пишет вот такую бяку
Ошибка сервиса. Большая часть таких ошибок связана с некорректной работой ПС Яндекс. //6
Ни как не могу найти решение этой проблемы. Что делать?

Проблема с глюками в Яндексе, они обещали поправить, но так и не поправили до сих пор. Сейчас мы сделали небольшую модификацию скрипта для таких случаев чтобы обойти глюки в Яндексе - теперь должно проверяться..

O
На сайте с 22.04.2014
Offline
0
#878

Да, заработало. Спасибо.

A
На сайте с 28.04.2010
Offline
30
#879

Здравствуйте.

Отправил на admin@xtool.ru когда можно ждать результата?

Harius:
Видимо что то у них поменялось на странице. Сохраните страничку (или странички) сеохаммера и пришлите на почту - поправим
Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#880
ASol:
когда можно ждать результата?

Попробуйте http://xtool.ru/plugin/xtool_checker_beta.xpi

Правда когда выйдет версия 4.8 вам нужно будет её самостоятельно установить, так как после этой не предложит установку..

PS: Хватит уже емайл по форумам постить...😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий