Xtool.ru Сервис проверки "траста" (xt) в Я. Числовой результат. Часть 2

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#821
one:
ммм.. Если я правильно понял, отключить надо "Не проверять, если прошло меньше указанного числа дней". Так? Но тогда будут проверяться проверенные ссылки же?

При включенной опции при проверке просто пропускаются(не проверяются) те ссылки которым меньше указанного числа дней

➨ Проверка качества ссылок в Яндексе. (http://xtool.ru) Не тратьте деньги на ГС ➨ Плагин для FF (http://xtool.ru/plugin/) - беспл. проверка PR,YP,YL,GP,LVL,ВС,POS,TrF,AR,MzR,inY.. + экспорт в xls
edjiek
На сайте с 27.02.2014
Offline
84
#822

Сайт упал с 7 до 4 за несколько месяцев. Ссылочное стабильно в гору, исходящих нет. В чем причина?

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#823
edjiek:
Сайт упал с 7 до 4 за несколько месяцев. Ссылочное стабильно в гору, исходящих нет. В чем причина?

мы получаем результат,причина падения нам не известна

Ради интереса можете скинуть урл, гляну нет ли ошибки

I
На сайте с 04.03.2014
Offline
3
#824

Приветствую!

На solomono (linkpad) данные для многих сайтов изменились, у вас - старые данные пока показываются, когда планируете обновить?

Справочник по предприятиям Кирова и Кировской области: Деловой Киров (http://delovoy-kirov.ru)
Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#825
imann:
Приветствую!

На solomono (linkpad) данные для многих сайтов изменились, у вас - старые данные пока показываются, когда планируете обновить?

Пока обновляем раз в 20 дней, так как данные у соломоно обновляются ещё реже.

Планируем сделать чаще, скорее всего каждый апдейт будет..

I
На сайте с 04.03.2014
Offline
3
#826
Harius:
Пока обновляем раз в 20 дней, так как данные у соломоно обновляются ещё реже.
Планируем сделать чаще, скорее всего каждый апдейт будет..

Если каждый апдейт обновлять будете - вообще супер!

Насколько мне известно база соломоно полностью обновляется раз в 3 месяца, но по отдельным сайтам данные могут обновляться 2-3 раза в месяц, есть личные примеры..

TW
На сайте с 24.07.2012
Offline
77
#827

А у меня сайт с большим количеством ссылок на поддомены.

Всегда заспамленность была 0. Но вот смотрю - пересчиталось на все красные кружочки. Как понять?

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#828
TomWrite:
А у меня сайт с большим количеством ссылок на поддомены.
Всегда заспамленность была 0. Но вот смотрю - пересчиталось на все красные кружочки. Как понять?

Вы уверены что в этом дело? урл не покажете?

у нас нет информации по разделению поддомен- не поддомен для внешних ссылок с сайта вцелом, если бы была, ввели бы понижающий коэффициент по поддоменам. Хотя по сути поддомен -это всё же другой сайт..

S
На сайте с 26.06.2013
Offline
21
#829

Добрый день!

В firefox 28.0 Ваш плагин перестал проверять YC YL YP. Всегда выдает прочерк. Как исправить? Индексация в Гугл при этом работает нормально

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#830
schoolboy:
Добрый день!
В firefox 28.0 Ваш плагин перестал проверять YC YL YP. Всегда выдает прочерк. Как исправить? Индексация в Гугл при этом работает нормально

Обновил ff до 28, всё работает.. посмотрите какие у вас расширения ещё установлены, может с чем то конфликтует

PS хотя тогда бы и гугл не работал..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий