Бан сайта за каталог

[Удален]
396

Видел много тем про то, что сайты банили за наличие каталогов (точно могу сказать, что за те, которые требуют обратку). Допустим если я создаю сайт и при нем белый каталог, может ли это стать причиной бана? Из форума можно подчеркнуть, что Яндекс вроде не очень уважает каталоги :) Разве что только узкотематические.

K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#1

Если сайт без каталога будет нести пользу посетителям, то наличие в качестве добавки белого модерируемого каталога не должно привести к бану. Вопрос только в том, зачем качественному сайту под боком белый каталог?

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).
Valentin N.
На сайте с 07.07.2006
Offline
64
#2
mdcs:
Видел много тем про то, что сайты банили за наличие каталогов (точно могу сказать, что за те, которые требуют обратку). Допустим если я создаю сайт и при нем белый каталог, может ли это стать причиной бана? Из форума можно подчеркнуть, что Яндекс вроде не очень уважает каталоги :) Разве что только узкотематические.

На вашем сайте вы не можете поставить белый каталог по определению. Т.к. белый каталог это каталог в котором вы должны будете размещать любые ссыки, а свою в ответ не просить разместить. Ваша же цель разместить как можно больше своих. Поэтому на вашем сайте будет не белый, а обычный каталог ссылок, который вы можете сделать просто цивилизованным, за который Яндекс не забанит.

Он должен быть тематическим и содержать не просто кучу ссылок, а название и описание сайтов. Причем название сайта можно делать ссылкой на сайт а описание текстовое.

reboRn
На сайте с 11.03.2006
Offline
89
#3

Весь вопрос в здравом смысле.

Зачем??

Большой выбор морд, разная тема. =) Можно оптом. А вообще работать надо господа.
reboRn
На сайте с 11.03.2006
Offline
89
#4

Весь вопрос в здравом смысле.

Зачем??

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий