Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 14

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#1931

Ddilan Вчера должны были приходить за 16-е, а пришли за 15-е ребиллы, сегодня значит должны приходить за 16-е а воз и ныне там :(

[Удален]
#1932
Piratik-krasavcik:
Может, REBILL это автопродление либо продление когда ещё неистёк срок примака, а RENEWALL это ручная покупка-продление примака старого дрочера который давно уже зареген на ороне и срок его примака был истёкшим.

P_I_M_P в твоём случае выходит ты залил 3 марта файл, в срок с 3го по 17 марта понём была покупка (RENEWALL), потом этот дрочер пополнил щёт и ещё продлил примак свой на 3 месяца вот тебе и выпал REBILL

Спасибо, теперь понял. Просто я думал, что REBILL это только автопродление, и что трехмесячный ребилл с файла возможен только через три месяца после покупки трехмесячника с этого файла. А такой покупки не было и к тому же три месяца еще не прошло.

P_I_M_P добавил 19.03.2011 в 16:36

slav_od:
пришел счас не ребилл, а ренювалл. Хотя в это время обычно ребиллы идут.
Что то мутно вообще стало.

то же самое

A2
На сайте с 25.06.2009
Offline
52
#1933

Часть RENEWAL являются не ручными продлениями, а обычными автоматическими. И вчера такое было, и сегодня.

Не работает нормально данное нововведение.

PK
На сайте с 17.07.2010
Offline
49
#1934
slav_od:
пришел счас не ребилл, а ренювалл. Хотя в это время обычно ребиллы идут.
Что то мутно вообще стало.

ктото покупку сделал значит, ребилов и у меня ещё небыло - надеюсь что будут

.....

сори, исправляю, проверил - это ребилы приходят как ренювалы...

Прогресив, начался бардак, ничего непонятно, возвращайте всё обратно как раньше было, уберите ренювалы эти!

Rebill.me - прими участие в конкурсе на 1500 USD каждый месяц! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=50)
K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#1935

да.. 4 ребила явных пришло.. но обозвались реньюивалами системой. все 4 автомат

demonchik
На сайте с 12.04.2009
Offline
43
#1936
Lankorn:
Ddilan Вчера должны были приходить за 16-е, а пришли за 15-е ребиллы, сегодня значит должны приходить за 16-е а воз и ныне там :(

мне за 16е вчера пришли

K
На сайте с 17.01.2010
Offline
64
#1937

мне за 17-е сегодня пришли.. 5 шт.. но все названы RENEWAL

K
На сайте с 08.04.2009
Offline
17
#1938
Zmeyman:
Надо переходить на добычу своего СЕ трафа с гугла. Дрочеров с форумов на всех не хватит :)

Круто пиаришь рефку хоста. Прям повсем законам рекламы, не навязчиво и с мнением "что это необходимо".🤪

Zmeyman
На сайте с 16.06.2008
Offline
99
#1939
kopira:
Круто пиаришь рефку хоста. Прям повсем законам рекламы, не навязчиво и с мнением "что это необходимо".🤪

Тут и пиарить ничего не надо. Достаточно сравнить заработки с постинга по форумам хотя бы пол года назад и сейчас. И не трудно догадаться, что будет с такими форумами еще через пол года. Там вообще будет не протолкнуться. Переход на создание и раскрутку своих ресов под ФО на мой взгляд является очень хорошей альтернативой постингу. Адекватные вебмастера это понимают.

zharanews
На сайте с 21.09.2010
Offline
34
#1940
Zmeyman:
Тут и пиарить ничего не надо. Достаточно сравнить заработки с постинга по форумам хотя бы пол года назад и сейчас. И не трудно догадаться, что будет с такими форумами еще через пол года. Там вообще будет не протолкнуться. Переход на создание и раскрутку своих ресов под ФО на мой взгляд является очень хорошей альтернативой постингу. Адекватные вебмастера это понимают.

тогда рядом с рефкой мануал по продвижению ))))) ☝ 😂

In WEB (google.com) we TRUST (yandex.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий