Есть работенка за отзыв.

evropeec
На сайте с 11.07.2008
Offline
111
#41

t35 под фильтром Яши (Кэп)

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#42
alexander-russia:
снова в аси спрошу так эффективней

Давно пора. Гудбай.

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
lastviking
На сайте с 28.02.2011
Offline
55
#43

Это расценивать как просьбу помочь?

Что-то грубовато.

Загоняют в яшку

а) Кнутом
б) сапогом
в) вилами
г) матерком

Перестал метать бисер перед свиньями
Collapse
На сайте с 30.08.2009
Offline
68
#44
4arger, иди в школу, у меня времени нет

У тебя рега 2007 года, что ты все время тут делал? о_О

Могу подсказать место, где тебя примут, как своего. Серьезно. На все вопросы тебе ответят, разжуют и в рот положат. Там 90% такие, как ты.

А вообще скоро ждите мега супер сервис по индексации.

Доры индексятся через 15-20 минут быстро индексом(дают нормально трафу), в ап вылетают, а потом встают в топы(и еще пару месяцев дают траф). Здесь замешано немного мистики и древней цыганской магии. 1000% гарантия результата. Загребай траф тоннами.

А в качестве бонуса от меня получите супер методику, как сделать, чтобы доры не банились, а автоматически развивались, индексировались еще больше и приносили трафа в разы и в разы больше. В этой методике я использовал основополагающие принципы деления клеток и методы селекции!

Запустив всего один доры по моей методике через 2 месяца вы получите огромную сетку СДЛ. На одной такой построенной сетке по моей методике имеется порядка 14 миллионов просмотров дейли и пятизначные цифры в адсенсе.

4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#45

Collapse, ты залил шелл на яндекс.ру?

Collapse
На сайте с 30.08.2009
Offline
68
#46
4arger:
Collapse, ты залил шелл на яндекс.ру?

Нет, я нашел талантливого мага отшельника, который силой мысли приводит индекс бота на доры!

Я сначала тоже отнесся скептически, но теперь моя жизнь изменилась! Я стал улыбаться чаще. Спасибо доброму магу. Попробуйте и вы этот магический эффект.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий