Нужен совет по продвижению в ЯК

Lordius
На сайте с 23.07.2008
Offline
79
642

Ребят, кому не лень и кто точно знает, расскажите по какому алгоритму поднимаются сайты в ЯК. Я что-то вспышку пропустил, раньше все проще было… по тиц, сейчас посмотрел, там есть ещё что-то.

[Удален]
#1

Может еще и алфавит? ;)

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#2
Lordius:
Ребят, кому не лень и кто точно знает, расскажите по какому алгоритму поднимаются сайты в ЯК. Я что-то вспышку пропустил, раньше все проще было… по тиц, сейчас посмотрел, там есть ещё что-то.

да тиц всегда был и остался.. если не прав поправьте...

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
Lordius
На сайте с 23.07.2008
Offline
79
#3

Да… я тоже думаю, чего там мудрить… тица с головой, а нет… в первой 10 стоят сайты по убыванию, 2-ая страница вразнобой, 3-ая вообще не понятна

сайты с большим тицом стоят ниже… из серии, тиц 20 а после 80. Вот я думаю к чему бы это все?

Алфавит, прикольная шутка… хотя, яндекс все может сделать с «умом»

[Удален]
#4
Lordius:
Да… я тоже думаю, чего там мудрить… тица с головой, а нет… в первой 10 стоят сайты по убыванию, 2-ая страница вразнобой, 3-ая вообще не понятна
сайты с большим тицом стоят ниже… из серии, тиц 20 а после 80. Вот я думаю к чему бы это все?
Алфавит, прикольная шутка… хотя, яндекс все может сделать с «умом»

В разнобой это потому что вы смотрите корень рубрики, в ней идут пересечение подрубрик в порядке "важности" по мнению ЯКи.

Lordius
На сайте с 23.07.2008
Offline
79
#5
Stepanovi4:
В разнобой это потому что вы смотрите корень рубрики, в ней идут пересечение подрубрик в порядке "важности" по мнению ЯКи.

Понятно, спасибо

Жалко не ясно, как влиять на подрубрики.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий