Ссылки с одного и того же сайта будет ли толк?

12
S1
На сайте с 21.02.2009
Offline
45
1647

Ссылки с одного и того же сайта будет ли толк?

Дело в том что я покупаю статьи liex.ru но нормальных сайтов мала там вот и возник вопрос а что если купить ссылки с сайта на котором есть уже моя статья и проиндексирована. Будет ли толк с размещения новой статьи с разным текстом и ссылкой уже на другую страницу сайта моего?

a.chibisov
На сайте с 11.11.2010
Offline
42
#1

Толк будет ☝

я занимаюсь этим, потому что только учусь... как научусь - найду новое занятие...
kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#2
sergei1231:
Будет ли толк с размещения новой статьи с разным текстом и ссылкой уже на другую страницу сайта моего?

Думаю, что будет. По крайней мере в буржунете у меня подобное работает. И нормально все ключи выводились в ТОП.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#3

С разных страниц одного и того же сайта ссылки на одну и ту же страницу другого сайта несут меньший ссылочный вес чем ссылки с разных сайтов.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
luciy
На сайте с 18.07.2007
Offline
37
#4

Да действительно, если есть выбор между второй статьей на тот же сайт или статьей на другой, то второй вариант предпочтительней.

DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#5

имеет "отдельный" PR и передает его каждая страница сайта. логично предположить, что в том же стиле работают и нынешние алгоритмы ранжирования Гугла...

show must go on !!!...
AO
На сайте с 29.01.2011
Offline
78
#6

Каждая страница сама по себе имеет вес и передаёт его по вашему анкору, даже если они с того же домена.

Толк будет однозначно, тем более если нет других нормальных сайтов.

На хороших сайтах можно и несколько десятков статей опубликовать - будет работать. А на сомнительных ограничится одной статьёй.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#7
DiAksID:
имеет "отдельный" PR и передает его каждая страница сайта. логично предположить, что в том же стиле работают и нынешние алгоритмы ранжирования Гугла...

Сейчас ссылочный вес и PR уже не означает одно и то же.

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#8
Ark-of-Truth:
На хороших сайтах можно и несколько десятков статей опубликовать - будет работать.

что и проверено на практике. Понятно, что для уник статей лучше брать уник доноров. Я гоняю по кругу размноженные и вижу стабильный рост.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#9

Если бы ссылки с разных страниц одного сайта так же помогали как и ссылки с аналогичных страниц разных сайтов, то сквозняки были бы в цене. :)

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#10
Sower:
сквозняки были бы в цене.

дык динамические (для каждой страницы - отдельный анкор) и так в цене.

Проблема сквозняков в том, что анкор один и тот же :(

При разных анкорах с разных статей одного сайта будет рост по каждому анкору.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий