почему так долго индексируется сайт?

R
На сайте с 21.10.2010
Offline
56
4919

добавил сайт в гугл, и уже больше 1,5 месяца сайт не индексируется, купил ссылки качественные, хорошие, прогнал по каталогам, яндекс уже давно его индексировал, а вот гугл не хочет что это могло бы быть?

L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
#1

Надо бы сайтом похвастаться... хотя бы в личку.

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#2
Raslmos:
гугл не хочет что это могло бы быть?

вариантов немного:

- запрещенная тематика (варез/кино),

- неуник,

- где-то стоит запрет на индексацию (для Гугла) или нофоллов,

- раньше на домене мог быть дор и домен в бане. Обычно в течение 7 месяцев проходит. Можно ускорить, написав Гуглу.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#3
kievrent:
- запрещенная тематика (варез/кино)

Кем и когда запрещенная? Каким это боком к индексации?

kievrent:
- неуник

У Вас не индексируется неуник?

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#4
-= Serafim =-:
Кем и когда запрещенная? Каким это боком к индексации?

тут полветки "Гугл" посвящено ущемлению варезников. Кто знает: мож новый алгоритм старое еще не выкидывает, а новое уже не хочет.

-= Serafim =-:
У Вас не индексируется неуник?

индексируется и норм. Но на сайтах, где основная масса контента - уник. Ни разу 100% копипастные сайты не пробовал загонять в индекс (я не САПер и подобным не увлекаюсь).

mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#5

Ссыль кидайте...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#6
kievrent:
тут полветки "Гугл" посвящено ущемлению варезников. Кто знает: мож новый алгоритм старое еще не выкидывает, а новое уже не хочет.

Ущемление варезников связано с другими факторами, а не с новыми алгоритмами. Массированное тиражирование, плохие ссылки делают свое дело.

kievrent:
Ни разу 100% копипастные сайты не пробовал загонять в индекс (я не САПер и подобным не увлекаюсь).

Этим не только саперы занимаются. Трафик тоже можно неплохо получать.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#7
kievrent:

- раньше на домене мог быть дор и домен в бане. Обычно в течение 7 месяцев проходит

Это вы из собственного опыта или как?

Я периодически сталкиваюсь с баннеными доменами и накопилась статистика. Примерно из 15 штук за 10 месяцев вышел сам только 1. Если у вас нет более убедительной статистики, то не надо писать про самостоятельный выход из бана доменов через 7 месяцев. Нужно ставить нормальный сайт и писать в гугл, в этом случае у меня выходят из бана в 100% случаев.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
R
На сайте с 21.10.2010
Offline
56
#8
kievrent:
вариантов немного:
- запрещенная тематика (варез/кино),
- неуник,
- где-то стоит запрет на индексацию (для Гугла) или нофоллов,
- раньше на домене мог быть дор и домен в бане. Обычно в течение 7 месяцев проходит. Можно ускорить, написав Гуглу.

домен я сам покупал и ему около 5 месяцев! а что в нофоллов может быть не так все ок там, а что для гугла какая то своя схема в новоллов, у меня другие сайты индексировались а эта не хочет что это не пойму, может текст заново написать?

V
На сайте с 27.09.2010
Offline
86
#9

Уважаемый Raslmos мы мы можем флудить здесь до бесконечности вам прдлагают реальную помощь например mff,Serafim давайте ссылку на сайт посмотрим,поможем.

[Удален]
#10

Аналогичная ситуация. В индексе только 4 страницы. Проект наполняется с начала декабря

Донор: http://www.mytyper.ru/

В чем может быть проблема ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий