Ответственности не несу

123
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#11
glukon:
Ну во-первых, я ничего не краду. Это факт. Вы можете слушать музыку не только на моём сайте

А чочо ты воровать и убивать на улицы своего районе не пойдешь? Ведь не только в твоем районе будут убивать и воровать...

Тыришь, так молчал бы лучше, а то ведь надо еще и права свои покачать, правда? :D

glukon:
Как

Заключить официальный договоров. Прикинь?

Все остальное в виде букв, об ответственности на варезнике и тому подобном сайте - для лохов. И да, помни, ТС, это еще и сквозной неуник. :D

glukon:
Это факт.

Кстати, факты со слайдами будут? 🍿

krechet47
На сайте с 19.07.2010
Offline
34
#12
muratti:
это еще и сквозной неуник. :D

А что мешает закрыть от индексации страничку?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
G
На сайте с 16.02.2011
Offline
42
#13
muratti:

Тыришь, так молчал бы лучше, а то ведь надо еще и права свои покачать, правда? :D

Хорошо, тогда пусть меня считают РобинГудом, который парсит социалки и раздаёт юзерам))

muratti:

Заключить официальный договор

Это не true way, что я, яндекс что ли?

muratti:

ТС, это еще и сквозной неуник.

Какой может быть уник на сайте, с которого качаешь музыку?? Зашел, вбил название, скачал песню. тут нет ничего уникального.😂

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#14
krechet47:
А что мешает закрыть от индексации страничку?

Обычно, это уг в подвалах пишут.

glukon:
Это не true way, что я, яндекс что ли?

А кто сказал, что будет легко?

Вот смотри. Ты, например, каждую ночь разгружаешь вагоны, и так целый год. Накопил денег. Положил их в шкаф, и довольный сел посмотреть "Аншлаг" с Регинкой. А тут приходит к тебе Петя - открывает шкаф и берет часть денег. И не успев уйти Петя, заходит в грязных ботах с глинкой на подошве Вася, идет по ковру до шкафа и тоже берет часть денег... А потом еще Вова, Гриша и т.д.

Все приходят, и забирают твои бабки! Ты в шоке, как звезда! Спрашиваешь их, мол, эй, вы чочочо делаете, а?!11 А они тебе отвечают: "Мы что, должны вагоны пойти разгружать, как ты, когда все берут просто в твоем шкафу и не напрягаются, и не считают себя ворами. Вот, Сеня у тебя набрал больше всех!"

Так че, факты со слайдами будут? Еще раз спрашиваю.

Зря ты стал качать права. Это похоже на жалобы лохотронщиков, которые разводят народ на СМС, а когда их кидает партнерка они срут кровью от злости, что их кинули и это нечестно.

glukon:
Какой может быть уник на сайте, с которого качаешь музыку?? Зашел, вбил название, скачал песню. тут нет ничего уникального.

Да все-все. Я понял, что ты в бронепоезде. :D

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#15
glukon:
Хорошо, тогда пусть меня считают РобинГудом, который парсит социалки и раздаёт юзерам))

Юрий Деточкин нам как то ближе, родней чтоле..

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#16
Фома:
Юрий Деточкин нам как то ближе, родней чтоле..

Юрка все в детский дом, да в детский дом. А ТС? На колу и чупа-чупсы. Низачод!

G
На сайте с 16.02.2011
Offline
42
#17
muratti:

Зря ты стал качать права. Это похоже на жалобы лохотронщиков :D

При чём тут качать права? Пользовать открытые API, + парсить то, что никто не закрывает от меня.

Это нормально. Вот влететь в бан или получить иск за это не охота.

тем более не интересно это, когда не ГС клепаешь сотнями а делаешь нормальный двиг, которым удобно пользоваться.

А ТС? На колу и чупа-чупсы

жесть)) откуда следует?

Хотя, как монетизировать и куда девать, это уже в другую тему.

TN
На сайте с 08.12.2008
Offline
111
#18

Школота - она такая ☝

Мозговнетаденегнапивоисоскугдетобратьнужно

В Украине признаком смены Папы станет дым над Межигорьем. Цвет дыма не принципиален.
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#19
glukon:
Это нормально. Вот влететь в бан или получить иск за это не охота.

Не стыкуется.

G
На сайте с 16.02.2011
Offline
42
#20
muratti:
Не стыкуется.

Да, как то не вяжется. потому и спрашивал.

Мозговнетаденегнапивоисоскугдетобратьнужно

Возможно, вы имели в виду: Мозгов нет, а денег на пиво и соску где-то брать нужно.

Могу подарить неплохую клаву, на которой присутствует пробел.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий