Сколько осталось сателлитам ?

12
[Удален]
#11

Ссылки всегда будут в спросе, по крайней мере для "коммерческих запросов" иначе есть риск получить в токе пластиковые окна какую нить хорошую статью.

K
На сайте с 16.08.2009
Offline
72
#12
-Seller-:
Допустим у меня 10 сателлитов по 100 уников каждый, какой процент трафика можно слить на основной проект и каким образом? Спасибо.

-Скозные ссылки сбоку в графе "друзья сайта",

-Баннерная реклама (можно замаскировать под контекст от гугля или Я.директ)

-Ссылки в самих статьях, в том числе "источник:...."

клики: теория- 0-100%, практика 0,01-3%

[Удален]
#13

Год-два протянут, думаю. Но вообще, этот вопрос лучше задать яндексоидам.

S
На сайте с 04.03.2010
Offline
52
#14

Продажа ссылок всегда будет - на этом вся выдача держится. Просто, возможно, формат этих ссылок меняться будет. А так ничего коренным образом не измениться.

[Удален]
#15

Со дня образования Сапы эти разговоры ведутся и наверное никогда не утихнут

Andreas071
На сайте с 03.08.2010
Offline
122
#16

Отмена ссылочного влияния - переворот принципов ранжирования и революция против влияния на него. В природе не будет пустоты - что взамен?

Сателлиты будут работать... Но уникальные, различающиеся и грамотно перелинкованные. А сложа руки думать о том, что скоро время перемен - терять время на полезные сдвиги и развитие.

Акция: аудит Директ - в подарок! Разработка и ведение Директа. (/ru/forum/980606)
KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#17

Сколько уже ведется обсуждение этого - год, два, три!?

По моему с начала жизни саттелитов. Как верно подмечено september, меньше пустых рассуждений и мыслей - больше дела.

* а вы еще наверное в поисках места для бесплатного размещения пресс-релизов (http://press_reliz.blogspot.ru/)?
1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#18

Уважаемый ТС, сатам ничего не грозит, если их не превратить в полные ГС.

У меня с сателлита переходят много людей на основной сайт благодаря картинкам, которые на основном ресурсе размещать нельзя...это к примеру (:

Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:
Burzhuy
На сайте с 07.01.2011
Offline
82
#19

Вопросов больше нет _)))

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#20
karandash:
-Скозные ссылки сбоку в графе "друзья сайта",
-Баннерная реклама (можно замаскировать под контекст от гугля или Я.директ)
-Ссылки в самих статьях, в том числе "источник:...."

клики: теория- 0-100%, практика 0,01-3%

ну не.. вы что фигню несете то?

Тупо на главной "купить эту замечательную услугу (товар/девайс/тур нужное подчеркнуть) здесь за сущие гроши".

какие еще 0,01-3%, когда даже адсенс со всеми его правилами и ограничениями можно вывести за стабильные 10%?

а когда вы своё же рекламируете, там всех не случайных посетителей можно на основной сайт переводить

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий