Предлагаю отличные тексты!

12
Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
3035

С огромным удовольствием снова предлагаю услуги по написанию текстов!

Рерайт - от 2 WMZ за 1000 знаков без пробелов.

Цена авторских статей договорная (от 5 WMZ за 1000 знаков без пробелов).

Уверена, что лучшей рекламой для моих текстов будет созданный мною контент моего сайта: http://voronenka.ru/

Отзывы моих заказчиков и ссылки на них можно найти там же.

Мои тексты всегда на 100% уникальны, написаны грамотным русским языком, читаются легко и с удовольствием.

Жду заказчиков с 8 до 18 часов московского времени в ICQ 408-437-787 или в личке.

[Удален]
#1

Могу порекомендовать Людмилу для разного рода копирайтинга!

Тексты просто супер - сами в топе держатся, траф привлекают.

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#2

Заказывал тексты, тексты, действительно отличные. Рекомендую!

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#3

Уважаемые заказчики, я снова принимаю в работу заказы.

Жду в асе ежедневно с 8 до 18 часов московского времени, а иногда и позже вечером. :)

С моим портфолио, в котором содержатся примеры моих авторских текстов, ссылки на созданный мною и размещенный на других сайтах контент, отзывы заказчиков и ссылки на них, предлагаю ознакомиться на моем сайте.

sasa84, PartW, спасибо за отзывы!

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#4

Очередная пачка текстов готова и закинута на новый сайтик. Спасибо Воронёнке за качество и скорость :)

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#5

Возьму для разнообразия заказы на рерайт по 60 рублей за тысячу символов с Вашего источника. По 100% предоплате. Немного.

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#6

Постоянный заказчик уехал на моря, поэтому у меня высвободилось несколько часов ежедневно.

Ищу новые заказы и, в идеале, пару заказчиков для постоянного сотрудничества.

Не стесняйтесь предлагать свои цены и условия. Если сотрудничество будет на постоянной основе по предоплате, а темы и заказчик мне понравятся, то пойду на уступки с удовольствием.

Жду в асе с 9 утра и часов до 17 мск. вр. почти ежедневно.

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#7

постоянно работаю с ТС, только положительные отзывы ) Оперативная работа и грамотная речь

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#8
madmozg:
постоянно работаю с ТС, только положительные отзывы ) Оперативная работа и грамотная речь

Огромное спасибо за отзыв!

В связи с завершением одного из крупных заказов снова ищу еще одного постоянного заказчика.

В идеале на ежедневный рерайт по цене 60 рублей за 1000 символов.

Напоминаю, что работаю только по 100% предоплате.

Если такой возможности нет, то не стучите без нужды, пожалуйста.

S
На сайте с 01.11.2008
Offline
95
#9

Заказал у Людмилы статью на юридическую тематику, качеством работы остался работал, продолжаю сотрудничество.

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#10

Продолжаю поиск постоянных заказчиков на регулярный рерайт по 60 рублей за 1000 символов с исходника заказчика.

Разовые заказы на копирайт и рерайт тоже приветствуются.

Цена и условия работы на сайте.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий