Афтепати после UWDC 2011 в Челябинске

Skf
На сайте с 24.09.2009
147
Skf

"Я .... и член партии ..." - в субботу вечером иду на ДР генерального, надеюсь встретимся завтра на UWDC )

Кто работает весь день, тому некогда зарабатывать деньги. Умная мысль, не моя
Волшебник
На сайте с 07.08.2008
99
Skf:
в субботу вечером иду на ДР генерального

Низачот:)

Увидимся на конфе🍻

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
Chikago
На сайте с 24.10.2007
227
kysok sabaki:
непьющим - кушать, некурящим - нюхать.

Хотя бы не спросил, а чем ты тогда убиваешься? :) Я надеюсь ты не имел ввиду кокс. :)

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
155

не, меня и так прёт. без всякого компота )

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
304

Сегодня вся конференция как один большой афтепати, интересно было :) Про саму конференцию ничего сказать не могу :)

Chikago
На сайте с 24.10.2007
227

Все понравилось, только с местами не вкатило, в джексонсе все не влезли, было душно и летали мухи, а в маркшдтате была громкая ацтойная музыка, общаться вообще было не возможно. Надеюсь в следующий раз с местом не будет проблем. А так хотелось всех услышать, со всеми нормально пообщаться....

Мы в итоте перекатились в миндаль, там места было мало, но зато тихо и спокойно...

Девушкам привет! )))

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
304
Chikago:
Все понравилось, только с местами не вкатило, в джексонсе все не влезли, было душно и летали мухи, а в маркшдтате была громкая ацтойная музыка, общаться вообще было не возможно. Надеюсь в следующий раз с местом не будет проблем. А так хотелось всех услышать, со всеми нормально пообщаться....

Мы в итоте перекатились в миндаль, там места было мало, но зато тихо и спокойно...

Да отлично посидели, завтра со всеми наверстаем :)

Chikago:
Девушкам привет! )))

И с девушками тоже ;)

_
На сайте с 09.06.2008
158

С местами в челли какой-то напряг, пришлось заканчивать как обычно - в отеле

Настраиваю напильником Joomla 1.5 (http://joomla15.ru) Если постоянно взламывают движок, достаточно сменить хостинг (http://2s4.ru/ytx) всем СРОЧНО (14 дек) обновлять или патчить joomla-сайты (/ru/forum/919351)
Chikago
На сайте с 24.10.2007
227

Я бы предложил еще раз и нормально встретиться в тихом месте для общения.

[Удален]

Эх, жаль, у нас была другая программа и мы не попали на общую тусу. Ну, будет повод ездить на Урал и впредь. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий