Перенос офиса в регионы

dinero
На сайте с 23.06.2009
Offline
61
1437

В продолжении темы о переносе или открытии офиса в регионе.

На Украине мне это сделать проще. Задача - коллцентр. Прием звонков от населения, отправка врачей на выезд, небольшие консультации.

У меня 5 прямых московских номеров, 5 сотовых телефонов. Реализация, переадресация звонков на номер скайпа, трудности 5 номеров могут звонить одновременно, могут по часу не звонить вообще.

Может кто знает схему, как это организовать с минимальными затратами на связь?

Давайте обсудим, разные варианты, может еще кому интересна тема.

Может не через скайп, в другие системы.

[Удален]
#1

А почему именно Украина? Впрочем, могу порекомендовать человека из Севастополя - может быть, сработаетесь.

А минимальные затраты на связь - наверное, виртуальный московский номер и АТС-ка на месте.

dinero
На сайте с 23.06.2009
Offline
61
#2

На Украине есть куратор, виртуальный московский номер у меня есть, мой тариф позволяет безлимитно переадресовывать звонки на номера с кодом (495), ща буду искать что там скайп предлагает насчет номера

Звонков в день 30-150

1 человек справляется,

[Удален]
#3

Ты определись

dinero:

1 человек справляется,

или

5 номеров могут звонить одновременно

Если нужно посадить одного человека на Украину, то не вижу, в чём проблема. У меня так менеджер работает - ну тратим сколько-то на связь, но, конечно, дешевле, чем человек здесь.

dinero
На сайте с 23.06.2009
Offline
61
#4

я справляюсь сам с 5 линиями, ожидайте и т.д.

У тебя сидит человек, ему звонят на украинский номер или московский?

Смысл в том, что у меня прямой номер МТС (495) 220-xx-xx, нужно чтобы люди звонили на него и попадали к человеку на украине. Просто переадресацией дорого, исх связь 15-30 рублей/мин.

Думал может можно купить московский номер скайп и на него переадресовать, тогда вопрос другой, если будут звонить четверо, как скайп справляется с таким. Вообще может кроме скайпа есть что-то удобное?

D
На сайте с 24.02.2009
Offline
15
#5

А решения от comtube.ru не просматривали? Там можно организовать несколько линий

Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/demils) | Продажа макетов (/ru/forum/357114) icq 150-105-(164)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#6

Берете телефонный номер База-Офис и устанавливаете там переадресацию на sip номер. И ваша проблема с дорогими исходящими решена.

dinero
На сайте с 23.06.2009
Offline
61
#7

можно подробнее про база офис

У меня прямой номер мтс, его надо перебросить на sip?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#8
dinero:
можно подробнее про база офис


У меня прямой номер мтс, его надо перебросить на sip?

База-офис услуга http://www.gobaza.ru/price/ и у этой услуги есть возможность переадресовывать звонок на sip телефон, причем это у них идет как бесплатный бонус.

В рамках услуги вы можете взять московский телефон в коде 495 или 499 и сделать его основным или использовать как прокладку между вашим номером от МТС.

[Удален]
#9
dinero:

У тебя сидит человек, ему звонят на украинский номер или московский?

Виртуальный московский номер.

voooz
На сайте с 12.01.2008
Offline
138
#10
Muts:
Таких умных, не давно СБУ в Украине накрыло, при содействии интерпола. Не советую...знакомый мой, после этого перевёз ай-пи телефонную фирму свою в Венгрию...
Хотя по законодательству Украины-этим парням предъявит вообще ничего нельзя..всё липа "гестаповсксая"...кому то дорогу перешли или делиться не захотели.

В (на) Украине уже есть конкуренция среди колл-центров, похоже достаточно серъезная.

К примеру Life http://red-forum.com/archive/index.php/t-10797.html на аутсорс передал, да и о других компаниях слышал подобное (в РФ также).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий