как на nic.ru регать домены по 90-100рублей...?

123
[Удален]
#11
AERA:
сколько людей готовы переплачивать за призрачную надёжность и репутацию!

Это да, но чем больше появляется проектов, тем чаще начинаешь подсчитывать мелочь. 🚬

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#12
zagred:
MrKIM, вы все красиво расписали, сенкс. НО - я захожу на сайт и 1) не вижу цен (где гарантия, что через некоторое время вы их поднимите в -надцать раз?); 2) уйма страниц нерабочие; 3) из контактов - только ваша элитная аська...

Если хотите получить еще одного клиента - объясните ему, параноику, почему вам можно доверять свои домены?
🍿

1. Все цены внутри, извините но это биллинг, сайта нет я не на эндов работаю. Вы можете в любой момент отказаться от моих услуг. За все время у меня цены на рушки ни разу не поднялись!

2. Какие?

3. Какие еще контакты вам дать?

MrKIM добавил 19.02.2011 в 15:07

AERA:
Зато посмотрите, сколько людей готовы переплачивать за призрачную надёжность и репутацию!

Я не совсем понимаю вас. Расскажите ка мне про призрачную надежность, просветите пожалуйста!

Вот торговля в минуса, это точно по всем законам рынка не является бизнесом! Судя по всем вашим постам за последнее время вы только теряете деньги. Вывод напрашивается сам собой!

Или вы утверждаете что регистрировать и продлевать через человека который это делает вручную в минуса намного безопаснее?

*.ru-tld.ru: .RU и .РФ 149р от 25 доменов (https://ru-tld.ru/domain-registration/) / Отличный перехват доменов в зонах .RU/.РФ (https://BackOrder.ru) ISP Manager 4/5 Lite всего 2 евро в месяц (http://ru-tld.ru/soft-ispsystem/) *.ru-tld.ru - Нужен RU-CENTER дешево? Тогда идите к нам! (/ru/forum/929904)
AERA
На сайте с 28.09.2010
Offline
71
#13
MrKIM:
Вот торговля в минуса, это точно по всем законам рынка не является бизнесом! Судя по всем вашим постам за последнее время вы только теряете деньги. Вывод напрашивается сам собой!

Или вы утверждаете что регистрировать и продлевать через человека который это делает вручную в минуса намного безопаснее?

Не в минуса, а в ноль. Я уже объяснял, что зарабатываю на другом.

На самом деле скоро тоже прикручу нормальные панели и немного подниму цены, т.к. люди не верят, что можно так дёшево продлевать домены.

Whic — профессиональный софт для домейнера и сеошника (http://idomainer.pro/tools/whic-professionalnyj-soft-dlya-domejnera-i-seoshnika/)
MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#14
AERA:
Не в минуса, а в ноль. Я уже объяснял, что зарабатываю на другом.

На самом деле скоро тоже прикручу нормальные панели и немного подниму цены, т.к. люди не верят, что можно так дёшево продлевать домены.

Учитывая стиль работы думаю не на долго вас хватит... Вы даже минуса не можете честно признать! Что же можно говорить по всем остальным вопросам!

Вы торгуете в -0,8%, скажем на моем обороте это крайне не маленькая сумма получается!

А вы не задумывались почему мне доверяет очень большой процент пользователей форума? При этом я никогда никому не даю такой ценник как вы! Собственно я его никогда по сути не менял для РуЦентра!

AERA
На сайте с 28.09.2010
Offline
71
#15
MrKIM:
Учитывая стиль работы думаю не на долго вас хватит... Вы даже минуса не можете честно признать! Что же можно говорить по всем остальным вопросам!

Вы торгуете в -0,8%, скажем на моем обороте это крайне не маленькая сумма получается!

А вы не задумывались почему мне доверяет очень большой процент пользователей форума? При этом я никогда никому не даю такой ценник как вы! Собственно я его никогда по сути не менял для РуЦентра!

Ну почему же, при стоимости 90 рублей мне остаётся прибыль 18%, только я Вам не скажу откуда :)

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#16
AERA:
Ну почему же, при стоимости 90 рублей мне остаётся прибыль 18%, только я Вам не скажу откуда :)

Ну вот. Еще один обман... Серые схемы ухода от НДС...

AERA
На сайте с 28.09.2010
Offline
71
#17
MrKIM:
Ну вот. Еще один обман... Серые схемы ухода от НДС...

Не серые, а чёрные, и НДС тут вообще ни при чём.

А Вы платите налоги с прибыли?

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#18
AERA:
Не серые, а чёрные, и НДС тут вообще ни при чём.
А Вы платите налоги с прибыли?

Да! Вам свои декларации может быть показать? На иврите разберете?

AERA
На сайте с 28.09.2010
Offline
71
#19
MrKIM:
Да! Вам свои декларации может быть показать? На иврите разберете?

Присылайте в личку!

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#20
AERA:
Присылайте в личку!

Приезжайте... Покажу!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий