Порезали запросы XML до 10 в сутки

123
Padonokx
На сайте с 19.10.2009
Offline
77
#11

У меня еще прикольней.

Было 2 аккаунта, номер подтверждается без проблем, а рабочий ip нет. Он был привязан к старому аккаунту, от которого я утерял доступ и не смог восстановить. Написал в саппорт, посмотрим что будет.

Мало иметь несколько симок, теперь еще нужно иметь несколько ip 🤣

TS
На сайте с 09.11.2009
Offline
107
#12

такая же фигня, 10 запросов.... уже второй или третий день ..

SM
На сайте с 02.07.2007
Offline
131
#13

а я сделал проще ) написал в саппорт

пользуюсь часто xml сервисом и сегодня вышло сообщение что у меня урезан лимит, хотя телефон подтвержден. как можно узнать где еще мой телефон подтвержден чтобы исключить возможность повторения?

ответ получил на следующий день

Здравствуйте!

Спасибо за Ваше сообщение!

Мы постараемся выяснить в чем проблема, на данный момент выставили Вам лимит в 1000 запросов.

если к ним по доброму то и они бывают тоже адекватными

найди путь для использования мира под свои нужды продается завод пищевой промышленности в Свердловской области!
А
На сайте с 26.01.2005
Offline
127
#14

Наконец-то :-)

Я уж думал, что я один такой отставший от сегодняшних реалий.

Только вчера обнаружил, что кол-во запросов урезали в 100 раз, когда запустил Семонитор, который начал выдавать капчи.

Зашел на xml.yandex.ru и обалдел от того, что яше требуется мой телефон. Пообщался с народом, кто-то говорит что у них все нормально, телефон был введен давно, один перец сказал что такая фича уже как больше месяца.

Вобщем подтвердил телефон, но лимит все равно остался - 10 запрсов.

В итоге написал в саппорт, через полчаса мне ответили и все восстановили, теперь опять 1К.

Поэтому, пишите в саппорт, господа.

berserkus
На сайте с 14.04.2009
Offline
101
#15

почти таже хрень

телефон подтвержден давно и в стате по прежнему лимит стоит 1000

а мне пришло уведомление

"Количество поисковых запросов, зарегистрированных с Вашего аккаунта за сегодняшний день (18 февраля 2011 г.), к текущему моменту уже достигло 160% дневного лимита. Сегодня было совершено 16 запросов, а Ваш лимит составляет 10 запросов в день."
"Развивайте свой сайт", - сказал Яндекс, "Развивайте свои алгоритмы", - сказали вебмастера и ушли в гугл... (-=ber$erk=-)
zhitov
На сайте с 30.01.2005
Online
219
#16

Тоже писал в саппорт (телефон был подтвержден давно) - все восстановили. Видимо, глюк у них случился.

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
Z
На сайте с 28.10.2004
Offline
50
#17

Напишите в саппорт. У меня тоже такое случилось на днях, после письма лимит был восстановлен, уже на следующий день.

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#18

Господа, а вы эти телефоны давно валидировали?

А в аккаунт этот заходили после этого?

Супер IP и Proxy для работы c SEO и другими задачами (http://www.primeproxy.net)!
zhitov
На сайте с 30.01.2005
Online
219
#19

firstman, давно, постоянно в акке.

R
На сайте с 09.01.2011
Offline
15
#20

Первый раз слышу про такое, пожайлуста киньте ссылку на подтверждение телефона

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий