ZipFon.ru — первый мобильный архиватор. Лучший конверт любого мобильного трафика

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#11

Ого, а архивный бизнес всё мутирует и мутирует: смс/псевдо/подписки, теперь и мобильные архивы появились :)

bablofon
На сайте с 08.11.2010
Offline
78
#12

authoritative_person, Пока только Россия. За все время работы почти никто не высказывался с просьбами подключить еще страны. Как правило смс из стран СНГ по мобильному трафику высоко-фродовые.

Pycckoe1
На сайте с 09.12.2008
Offline
101
#13

ПП на высоте, у меня средний конверт 1:14. Выплат ещё не получал, но думаю всё пройдет гладко, раньше сливал на биржу где платили 350р за 1000, а теперь я получаю 4476.92р за 1000 :) нормально на мне наживались :) В общем кому нужны инвайты пишем в личку, расскажу как максимально сделать выхлоп хороший

Покупка/Продажа криптовалюты по минимальным комиссиям (https://ru.bit.bit/)
AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#14

bablofon, из новостей одной WAP партнерки:

Добавлены новые номера для операторов Казахстана.
Абоненты Казахстана являются самыми активными абонентами среди всех стран СНГ

Как на счет этой страны?

bablofon
На сайте с 08.11.2010
Offline
78
#15
authoritative_person:
bablofon, из новостей одной WAP партнерки:


Как на счет этой страны?

Мы работаем не исходя из новостей каких-то вап-партнерок, а исходя из потребностей наших собственных адвертов. Если скажут, что что-то надо - сделаем.

Pycckoe1
На сайте с 09.12.2008
Offline
101
#16

Супер было бы если бы Украину добавили бы :)

adaultmaster
На сайте с 15.11.2008
Offline
185
#17
Pycckoe1:
Супер было бы если бы Украину добавили бы :)

присоединяюсь)

bablofon
На сайте с 08.11.2010
Offline
78
#18

Pycckoe1, adaultmaster, Попробуем согласовать с КП. Но по Украине много фрода с мобильного трафика всех типов.

[Удален]
#19
bablofon:
Pycckoe1, adaultmaster, Попробуем согласовать с КП. Но по Украине много фрода с мобильного трафика всех типов.

логи у себя просматривал, так что бы особо заморачиваться по Украине при ее большом риске фрода, думаю не стоит, ну процентов 15 от силы трафика от туда

PS, кому инвайты плиз в личку, схему расскажу как работать

A
На сайте с 23.07.2009
Offline
16
#20

будем тестировать . спасибо

Инвайты на DailyCash.ru . МТ подписки , Псевдо-смс , Архиватор! (http://invites.iscooper.com/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий