Так покупать ссылки или нет?

1 234
S
На сайте с 26.01.2010
Offline
13
#21
Mika_LY:
Вот у меня ряд проектов, на которые ранее были куплены ссылки. Они стоят в топах. А те, на которые покупались с конца декабря -начали падать.

Как вы думаете, через сколько начинает работать купленные ссылки?

И даже ТИЦ тут ну никак не при чем... =)

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#22
Mika_LY:
от темы уже далеко ушли...

От какой темы? С точки зрения поисковой оптимизации, у вас в первом посте бессвязные вещи какие-то. Сначала про покупку ссылок, потом про дабавление статей при этом (при чем тут оно?), потом вообще про тИЦ. Вы вопрос сформулируйте грамотно и четко, получите четкий и грамотный ответ :)

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
[Удален]
#23
lupus_bellus:
Помогают в туризме абсолютно все ссылки. А что - где-то продают старые ссылки?)

а что, когда покупаю ссылки они не новые для сайта?

Mika_LY добавил 13.02.2011 в 20:07

serblogger:
Как вы думаете, через сколько начинает работать купленные ссылки?
И даже ТИЦ тут ну никак не при чем... =)

Скажу так, когда раньше покупались ссылки, сайты никак не падали. А вот сейчас индексирует новые ссылки и просто опускает проекты на задние страницы

Mika_LY добавил 13.02.2011 в 20:08

Seo-Seo:
От какой темы? С точки зрения поисковой оптимизации, у вас в первом посте бессвязные вещи какие-то. Сначала про покупку ссылок, потом про дабавление статей при этом (при чем тут оно?), потом вообще про тИЦ. Вы вопрос сформулируйте грамотно и четко, получите четкий и грамотный ответ :)

Размещаю оригинальные тексты оптимизированные специально под каждого клиента, на эти страницы покупаю ссылки... в этом что-то сверхъестественное?

S
На сайте с 26.01.2010
Offline
13
#24
А вот сейчас индексирует новые ссылки и просто опускает проекты на задние страницы

То что ссылка проиндексировалась, не значит что она заработала.

[Удален]
#25

Вообще я задаю вопрос, т.к. не до конца понятна нынешняя ситуации в выдаче...

По сути все конкуренты моих клиентов сидят в топе уже очень давно, и их сайты уже давно продвинуты.

Есть у меня проекты по которым у меня нет вопросов, т.к. что было осенью по позициям, так все и остается.

Но вот есть новые клиенты с конца осени, которых раньше продвигали по НЧ а теперь их двигаю по ВЧ.

Вот и смотрю, что при индексации новых ссылок на эти проекты, идет понижение в выдаче.

Стоит ссылочным их сейчас продвигать или лучше текстов побольше?

E3
На сайте с 20.12.2010
Offline
18
#26
Mika_LY:
А вот сейчас индексирует новые ссылки и просто опускает проекты на задние страницы

Хоть я и далек от продвижения в ПС, но то что вы пишите, даже мне кажется - бредом.

Не в плане покупки ссылок и оптимизации текстов, а в плане изложения своих мыслей. Если кто не понял ;)

alfalaval
На сайте с 15.10.2010
Offline
64
#27

Mika_LY, тебе - не покупать. это диагноз.

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#28

Mika_LY =))

не скажу за правду - но по моему просто сайт у вас ниже с закупкой лишь потому что времени мало прошло, а кто то раньше и больше вас нормальных ссылок закупил и с сайтом поработал - у меня, что миралинкс статьи, что сапа - месяца через 2-4 только нормально начинают работать купленные ссылки прост - по крайней мере запросы вылезают по давно проставленым ссылочкам

.........

PS - а где продают старые ссылки О.о

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
[Удален]
#29
Kater-INA:
Mika_LY =))

не скажу за правду - но по моему просто сайт у вас ниже с закупкой лишь потому что времени мало прошло, а кто то раньше и больше вас нормальных ссылок закупил и с сайтом поработал - у меня, что миралинкс статьи, что сапа - месяца через 2-4 только нормально начинают работать купленные ссылки прост - по крайней мере запросы вылезают по давно проставленым ссылочкам
.........
PS - а где продают старые ссылки О.о

Спасибо за нормальный ответ, вселяет надежду

V
На сайте с 08.03.2009
Offline
113
#30

Mika_LY,

кроме шуток - не волнуйтесь... правда...

Вы так излагаете, что, знаете, всякое подумать можно. Как я и подумал, собственно.

А про ссылки - 100 раз обсуждалось. В двух словах не объяснишь.

Выделите несколько часов, воспользуйтесь поиском по форуму - найдется просто масса материала для осмысления.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий