Прошу оценить удобство сайта

12
BestChange
На сайте с 31.07.2007
Offline
127
2340

Приветствую посетителей этого раздела!

Сайт - мониторинг обменников www.bestchange.ru

Прошу оценить юзабилити и высказать предложения его по улучшению. Выслушаю любые отзывы и критику по дизайну, удобству, функционалу.

Также интересует ваше мнение по поводу 2-х вопросов:

1) Нужен ли форум на сайте?

2) Будет ли кому-то интересна англоверсия сервиса?

Спасибо.

Удобный мониторинг обменников (https://www.bestchange.ru/) к вашим услугам
Bover
На сайте с 09.02.2011
Offline
52
#1

ИМХО форум бы не помешал

casseo
На сайте с 07.02.2011
Offline
42
#2

Удобный и ненапрягающий сайт, мне нравится яб пользовался

M
На сайте с 18.08.2009
Offline
38
#3

Понравился, аккуратно и красиво, все на своих местах

Что можно было бы изменить:

- увеличить межстрочное расстояние и отжать заголовки от текста

- при изменении в настройках, к примеру, гарнитуры шрифта, это изменение вступает в силу только после перезагрузки страницы, может следует сделать чтобы страница сама перезагружалась с новыми настройками без участия пользователя?

Форум, кстати, пригодится

Дизайн, верстка, создание тем для ВП, создание Landing Page | Портфель (http://brainstorage.me/mariarchi/portfolio)
blogio
На сайте с 13.08.2010
Offline
51
#4

Мне все понравилось, так держать

e_4me
На сайте с 18.08.2010
Offline
49
#5

Сайт ушел в закладки )

Сёрчу посвящается (/ru/forum/comment/7511412)
Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#6

Отличный сайт, по функционалу шире чем тот, которым я пользовался ещё вчера) В закладках произошла замена, спасибо.

Как по мне - форум не нужен. Человек нашёл себе обменник, перешёл по рефке, обменялся и дальше занимается своими делами. Зачем форум? Дублировать сотни форумов про вебмани?

Для минимльных возможностей общаться, и меняться мнениями - гостевой будет достаточно.

U
На сайте с 19.02.2011
Offline
6
#7

Супер мониторинг! Первый раз вижу такой удобный выбор валюты) Сам задумался над собственным сервисом мониторинга(для форума). Коплю 1000 р на покупку)

Я не в сети, но я в Интернете... Помогите с .htaccess для dle на хосте Jino.ru (/ru/forum/development/hosting)
infin1ty
На сайте с 03.06.2009
Offline
116
#8

Очень приятный сайт. Форум думаю не нужен :)

Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#9

Цветовая гамма подобрана идеально. Всё понравилось.

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
QC
На сайте с 22.02.2011
Offline
1
#10

По технической направляющей ничего сказать не могу, а вот что касается дизайна - то вполне просто и удобно (хотя верхний зеленый цвет у градиента стоит сделать чуток помягче).

Подниму качественный ресурс на uCoz'е. Особенности и детали моего предложения можно узнать в icq. P.S. При написании сообщения(й) в icq, сразу же оглашаем тематику вашего сайта и бюджет. ICQ: 989980
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий