Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 13

A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#1071
Unwritten_Law:
AdBlock на браузер ставьте ☝

Офигенный плагин, раньше всплывающие окна чуть не с каждого второго сайта выскакивали. Установил и теперь ни одного ср*ного окна с нухой. Короче маст хэв.

"Хотите узнать как государство относится к человеку - посмотрите на солдата этого государства" ©
PR0man
На сайте с 20.09.2010
Offline
42
#1072

Поставил плагин. С эксби сейчас осторожней будьте, первые признаки этого вируса - отключения интернета, инет падает, а спустя 3 минуты намертво зависает винда, перезагрузка не помогает, винда зависает при запуске и даже не доходит до раб.стола. Что бы снова запустить винду, нужно выткнуть сетевой провод из сетевухи, и тогда винда запустится, а там уже искать вирус.

Onesikrit
На сайте с 02.01.2011
Offline
21
#1073

Да. Работа у нас опасная. Предохраняться надо ☝

Oron - In Rebills We Trust! Все сообщения от Progressive ()
FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#1074

Есет смарт секьюрити 3-й отлавливает, вроде, эту хрень с эксби. Во всяком случае я раз 10 туда заходил - каждый раз вываливалось предупреждение.

А вот касперский кажется не реагировал, сейчас человек с касперским оффлайн - уточнить не могу.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#1075

касперский молчит, программа для выявления вредоносного ПО тоже молчит, адмунчер может блочит? или может потому что роутер инет дает а не сам комп включает? инет работает не падает :)

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#1076

Ну я х.з. чо там, просто вот это вываливается регулярно:

[ATTACH]83965[/ATTACH]

jpg exbii777.jpg
[Удален]
#1077
FedorD:
Есет смарт секьюрити 3-й отлавливает, вроде, эту хрень с эксби. Во всяком случае я раз 10 туда заходил - каждый раз вываливалось предупреждение.
А вот касперский кажется не реагировал, сейчас человек с касперским оффлайн - уточнить не могу.

Я с касперским лицензионным,Фёдор,молчит касперыч.

B
На сайте с 28.06.2010
Offline
32
#1078

я немного запутался со статистикой. в графе Реферальные у меня за сегодня светится один. это что означает? захожу в Статистика & продажи там продаж за сегодня нет...

PR0man
На сайте с 20.09.2010
Offline
42
#1079

Вот что пишет браузер Google Chrome при заходе на Эксби:

Внимание! Обнаружена проблема!

эксбишка.ком содержит материалы сайта www.picscrazy.com, который, по имеющимся данным, распространяет вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта.

Google обнаружил, что на ваш компьютер могут быть установлены вредоносные программы, если вы продолжите просмотр этого сайта. Если вы посещали его в прошлом или доверяете ему, вполне возможно, что он недавно был взломан хакерами. Рекомендуется прекратить просмотр и посетить сайт завтра либо перейти на другой сайт.
FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#1080
deadbeat:
Я с касперским лицензионным,Фёдор,молчит касперыч.

У товарища тоже лицензионный.

Помню у нас на завод купили один единственный раз в 90-х лицензионную винду на дискетах.

Это была самая глючная винда с которой мне приходилось сталкиваться в жизни. 🤪

Хотя может и не вирус это никакой. Кто его знает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий