Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 13

[Удален]
#1261
alexfad:
То есть он признал что акк был в неисправном состоянии?

да там целая история,которая тянулась аш с нового года (тут не буду афишировать)

пи.си. пишите конечно Прогу,если уверенны что дело точно в акке,а не в сезонном спаде,магн.бурях и кризисе)

[Удален]
#1262
dexxx:
да там целая история,которая тянулась аш с нового года (тут не буду афишировать)

Да не робей,начал,то продолжай,чё кота за хвост тянуть,просто многим интересно,кто был виноват в этой истории,или глюки с акком у тебя были,или....

MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#1263

dexxx, Ты случайно не тот тип ктр постит на свои "блоги" ссылки на премиум онли и у ктр считало по 70 % продажи*?

Кто о чем... а я делаю деньги здесь: 100$ в день. (http://ad.admitad.com/goto/e5fc24a59bc362514abfdb5abcafa7/subid/search117967/)
A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#1264
MZ-18:
dexxx, Ты случайно не тот тип ктр постит на свои "блоги" ссылки на премиум онли и у ктр считало по 70 % продажи*?

Ты забыл упоминуть про зверушек 😂

"Хотите узнать как государство относится к человеку - посмотрите на солдата этого государства" ©
[Удален]
#1265
alexfad:
То есть он признал что акк был в неисправном состоянии?

да слушай больше этого дурачка, это же местный клоун inn022

[Удален]
#1266

ну я выше все написал,больше мне добавить нечего,к сожалению,мои юные друзья:)

если бы вы вели себя чуть покультурнее,то еще чтонить написал бы интересное и познавательное,а так...(

MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#1267

dexxx, боже...теперь я не смогу спать ночью...скажи пожалуйста...скажии

[Удален]
#1268
dexxx:
да там целая история,которая тянулась аш с нового года (тут не буду афишировать)
пи.си. пишите конечно Прогу,если уверенны что дело точно в акке,а не в сезонном спаде,магн.бурях и кризисе)

шол бы ты молокосос и тусовался на сонике, ты самый настоящий казачок засланец засранец

atribut добавил 23.02.2011 в 00:39

вот как общается засланец засранец dexxx /ru/forum/602636

и дубль2 /ru/forum/602636

[Удален]
#1269

а ты подгузнички уже сменил,малыф?:)

тоже вижу хочешь перейти с орона на соню.стучался сегодня там ко всем.ток может дело не в ФО,а в тебе,об этом не думал?;)

многие люди нормально работаю себе на 2-3-х ФО и никаких проблем

TylerD
На сайте с 14.12.2009
Offline
64
#1270

Передача "Ночной срач" на серч тв началась...🍿

Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий