Качественная ручная регистрация по каталогам организаций

Liza Tornton
На сайте с 05.10.2007
Offline
36
3743

Здравствуйте. Предлагаю регистрацию по каталогам организаций. От вас требуется url, физический и юридический адрес компании, почтовый индекс, тел, факс, ФИО (обязательно с отчеством) и должность на кого регистрировать компанию. Данная услуга на данный момент стоит 17 WMZ. После того как Вы скидываете данные по сайту, я составляю описание и мэйл и посылаю Вам на одобрение. Также можете прислать ключи, анкоры по которым Вы продвигаете свои сайты. Срок 2-3 дня.

icq 179206198

e-mail liza.tornton@gmail.com

ST
На сайте с 13.04.2009
Offline
112
#1

Выхлоп, отзывы, скидки первым?

Кратк. сестр. тал.
хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#2

Ага, и еще успешные примеры интересуют

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
[Удален]
#3

Liza Tornton, в скольких каталогах происходить регистрация?

Liza Tornton
На сайте с 05.10.2007
Offline
36
#4

Отзывы /ru/forum/366068

в отчете стабильно 70 ссылок. в общей сумме 90 каталогов, небольшая часть каталогов ещё некоторое время модерируется.

Скидки на заказ больше двух сайтов - 1 сайт - 15 wmz

[Удален]
#5

Интересует прогон сайта по вашей базе.

A
На сайте с 18.12.2009
Offline
98
#6

Заказал прогон три дня назад, Мне объяснили что сейчас большая очередь, и прогнали только вчера.

В результате "ручной регистрации по каталогам организаций" мне прямо в асю было вывалено 64 ссылки. Они были запиханы в Yazzle и проанализированы.

только 21 ссылка была рабочей, т.е. не в ноиндексе, три ссылки вообще не открывались

причем тИЦ сайтов, на которых ссылки не были закрыты от 0 до 450, и сайтов с ТИЦ более 100 там 7 штук

Из этих 21 ссылок 17 имели в качестве анкора УРЛ моего сайта. Хотя я давал исполнителю ключи для продвижения морды.

Три из рабочих ссылок на момент проверки уже оказались в индексе яшки.

С одной стороны ты понимаешь что тебя обманули, с другой - я например сейчас на гогетлинксе плачу за ссылку с сайта с тиц 450 порядка 200-300р, и то она только называется вечной, реально гарантируют только 3 месяца, а отслеживают год. Не знаю что помешает гогетлинковскому вебмастеру снять мою ссылку через год. Только если забудет про неё :) Впрочем это отдельный разговор, про "вечность" ссылок...

Так что если даже 5 ссылок из этого прогона провисят на своих местах больше года, то буду считать деньги не выкинутыми на эксперименты, а вложенными в продвижение клиента.

Короче Вам решать, стоит ли эта услуга того или нет. Хотя я еще не оплатил этой услуги, мне еще счет не выставили - все таки думаю заплачу, а вот заказывать еще 5 сайтов, которые собирался - пока не буду. Подожду пару недель и посмотрю в яндекс.вебмастер. Что там появится. Специально прогонял нулевый сайт, чтобы не была нарушена чистота эксперимента.

QComment (http://qcomment.ru/ref/303810) лучший сервис для отзывов, лайков, комментариев
Деймос
На сайте с 10.09.2008
Offline
138
#7

aryanatha, далеко не все преследуют с этого прогона поднять тИЦ или позиции в выдаче, кто то хочет получить реальных клиентов которые найдут их через эти справочники.

Сам я прогон у Liza Tornton не заказывал, но свои именно продажные сайты я прогоняю по своей базе и выхлоп это дает.... По крайней мере 15 баксов уж точно отбивает ;-) Так что не стоит расстраиваться....

A
На сайте с 18.12.2009
Offline
98
#8
Деймос:
aryanatha, По крайней мере 15 баксов уж точно отбивает ;-) Так что не стоит расстраиваться....

а я и не утверждал обратного. я просто предоставил почтенной публике результаты анализа, а там уж пусть каждый сам себе решает надо оно ему или нет.

Кстати, щас посмотрел в вебмастер, там стоит 22 ссылки с 18 сайтов. это при том что я с сайтом ничего кроме этого прогона не делал. Т.е. это и есть "выхлоп" :)

Если через год из этих 18 хоть 5 останется, то я тоже не буду считать потерянными 15 долларов

Просто на мой взгляд было бы корректнее на месте ТС все таки сделать примечание, что только менее трети сайтов из её базы не закрывают ссылки в ноиндекс, просто для информации :))

как сейчас пишут например на масле, что собственно масла там 25 процентов, остальное всяко разно (не запрещено конечно министерством здравохранения :) ), что бы человек покупая знал ЧТО он покупает :)

Liza Tornton
На сайте с 05.10.2007
Offline
36
#9

База чуть обновилась и пополнилась.

Liza Tornton
На сайте с 05.10.2007
Offline
36
#10

Пока свободна для заказов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий