Добавление сайта в Каталог@Mail.RU

1 2345 6
bigbiznews
На сайте с 18.06.2010
Offline
85
#21

Для придания веса, или трастовости сайту,данный каталог бесполезен.Ну и траф - мизерный,12 000 не стоит.Поднятие ТИЦ не зависит и от размещения в ЯК - они сами об этом пишут.А ссылку с мэйла можно получить обычным проспамленным аккаунтом на нем, причем совершенно бесплатно..в тех же вопросах-ответах..

Работаешь в нише партнёрского маркетинга? Тебе сюда: https://cpaguru.pw Принимаем кейсы от партнерских сетей, бирж трафика, сервисов для арбитража трафика, обучающих курсов. Знаю все про Барселону и Валенсию.
[Удален]
#22

нету...это 100 процентов.. хотя если деньги есть то.

F6
На сайте с 02.10.2010
Offline
73
#23

Насчет ЯК - поднимает Тиц в 2 раза минимум. посмотри эксперимент сосновского. а мэйл ру - не нужен - толку 0. тем более за $

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#24
flashmob666:
посмотри эксперимент сосновского.

Да, и ещё опыт Щепкина-Блюмбергера и эффект Суходрищева в этой связи будут не лишними. Тат что ТИЦ может быть даже не в два раза, а в три повысится.

☠️☠️☠️
orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#25

если сайт свой и надолго, то однозначно стоит. (если сайт монетезирует хоть как-то трафик). у меня с мейла переходов 5-20 в день, но за пол года рега отобьется. дальше будет в плюс.

если подскажите где купить таких статей или вечных ссылок с которых будут заказы, то буду благодарен. так бы вкладывал и вкладывал по 12к.

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#26
$GS$:
Ну регистрируясь в Як я тоже не рассчитывал на трафик, Возможно Яндекс будет более любить мой сайт видя что я его тоже люблю и регистрирую в таких каталогах )

Абсолютно им по фиг

Подал неделю назад заявку на планой основе в ЯК тематика науки история СССР

проект во всех каталога (апорт, mail, рамблер, дмоз) везде тематику история приняли бесплатно

А вот яндекс негодник, бесплатно уже пару лет рассматривает, а на платной основе пишет стандартные отмазки что сайт не подходит

besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
#27

Приняли сегодня один сайтик на бесплатной основе (ждал всего 3 дня) - толку пока 0, посмотрим что будеть дальше...

S
На сайте с 19.06.2009
Offline
125
#28
besik1976:
на бесплатной основе (ждал всего 3 дня)

аналогично. Может совпадение, но по нужному сч запросу вернули сразу топ1 в яше.

Пришло письмо на мыло, настроение подняло вот это предложение:

"Вашему сайту редактором была выставлена максимальная оценка."

или всем так пишут?

Аудит и продвижение сайтов. Настройка/видение YD/GA Обучение Миллиарды ключей по Вашей тематике. Коммерческие доры на заказ. Обучение. Перехватываю домены ТУТ (https://goo.gl/njPaFq).
B
На сайте с 29.10.2007
Offline
117
#29

приветствую. по опыту регистрации в каталоге mail.ru - после регистрации резко скакнули позиции в маилрушной выдаче. пунктов этак на 10 в тематике "спорт". для Яши это, формально, еще один трастовый бэк. Но дорого, с этим не поспоришь. ИМХО, нужно смотреть по трафику с mail.ru - если есть хоть какой-то и если есть финансовая возможность - регистрируйтесь!

doc17
На сайте с 09.01.2008
Offline
64
#30

Некоторое время назад Каталог@Mail.RU копировал сайты из ЯК. Сам туда не подавал заявку, однако после регистрации в ЯКе сразу появился и там. Может, конечно сейчас что-то поменялось, вот только смысл какой там регистрироваться, если наполняют всем подряд.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий