Домен .CO, как оно?

_DARK_MAX_
На сайте с 02.09.2009
Offline
17
999

Вообщем решил регистрировать домены в этой зоне. Все её расхваливают, но так ли это. у кого уже есть сайты в этой зоне. Яндекс нормально к вам относится или может проклятия насылает? А может бабки пошептали на зону? Вообщем стоит ли регистрировать домены в этой зоне? Или стоит использовать .орг, .нет и другие интернациональные?

Рерайт, создание сайтов, перевод и уникализация дизайнов.... (/ru/forum/587873) Успей купить хороший СДЛ! (/ru/forum/592558)
GoodW1nn
На сайте с 29.06.2007
Offline
112
#1

Чуть больше чем полностью уверен, что Яндекс относится к зоне нормально. Если придумали интересное имя - регистрируйте смело, медлить ни к чему.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
_DARK_MAX_
На сайте с 02.09.2009
Offline
17
#2

GoodW1nn, да имя очень интересное - тематика сайта + популярный ключевик. Завтра будет готова моя новая кредитка - куплю домен. А сейчас хотел узнать про "подводные камни"

fivefinger
На сайте с 27.01.2011
Offline
87
#3

Не буду создавать новую тему, попробую задать свой вопрос здесь. Кто-нибудь знает как Яндекс относится к доменной зоне .tk? Не понижает ли он сайты в выдаче расположенные в этой зоне?

EvilMinds - пока другие делают вид, мы работаем на результат. (/ru/forum/936293)
_DARK_MAX_
На сайте с 02.09.2009
Offline
17
#4

fivefinger, вроде нет, но там загвоздка: если бесплатно регистрируешь - то домен будет не твой, а регистратора

fivefinger
На сайте с 27.01.2011
Offline
87
#5
_DARK_MAX_:
fivefinger, вроде нет, но там загвоздка: если бесплатно регистрируешь - то домен будет не твой, а регистратора

спасибо! ну а про то, что в случае бесплатного использования домен не мой, про это я в курсе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий