Адвордс вопрос

[Удален]
1030

Создал вчера новую компанию в адвордс для новой партнерки.

Начал добавлять объявления - и после добавления каждое новое получало статус Допущено (вместо На рассмотрении) Почему? Показов\кликов разумеется нет. Проверят ли вообще мои объявления с таким статусом? Или все пересоздавать?

Кто сталкивался - что надо делать?

ps всем ключевым словам уже преписан Показатель качества (7\10 - 10\10) который тоже вроде только после модерации проставляют обычно..(могу ошибаться)

pss прочел в вспывающем окошке (которое появляется когда на облачко возле кеев наводишь) написано мол объявление еще не рассмотрена. То есть остался главный вопрос - встали ли мои объявления в очередь на рассмотрение, при условии что у них УЖЕ статус Допущено?

Pentium Prescott
На сайте с 23.10.2008
Offline
199
#1

Просто ждать проверки модером. Аккаунт новый или старый?

дешевый VPS ( https://firstvds.ru/?from=52910 ) покупка и продажа криптовалют ( https://www.bestchange.ru/?p=1296834 )
[Удален]
#2

показываться начнет когда статус будет не "Допущено", а "Одобрено"

kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
160
#3

Если "Допущено" висит более 10-15 минут, значит боту что-то не понравилось и акк улетел на ручную проверку вместе с объявлением. А поскольку к партнёркам гугл относится, скажем так, оч плохо (к смс по-крайне мере), то акк 90% будет забанен.

[Удален]
#4
сли "Допущено" висит более 10-15 минут, значит боту что-то не понравилось и акк улетел на ручную проверку вместе с объявлением. А поскольку к партнёркам гугл относится, скажем так, оч плохо (к смс по-крайне мере), то акк 90% будет забанен.

Висит до сих пор. В объявлениях нет ничего плохого - все по правилам.

Просто ждать проверки модером. Аккаунт новый или старый?

относительно новый. Недели 3 ему. Раньше обычно сразу на рассмотрение отправлялись.

ЗЫ а это не влияет на сроки рассмотрения?

bananamen
На сайте с 07.07.2010
Offline
107
#5

У меня после активации купона ушел на ручную проверку. Лил на партнерку с реф ссылкой. 3 дня рассматривали, потом одобрили успешно.

Создание, ведение, настройка Ваших контекстных рекламных кампаний (/ru/forum/953556)
[Удален]
#6
У меня после активации купона ушел на ручную проверку. Лил на партнерку с реф ссылкой. 3 дня рассматривали, потом одобрили успешно.

Купон так же активирован.

До этого 2 раза нормально одобряли и добавляли объявления. С чего вдруг сейчас началось хз =(

soleil
На сайте с 28.09.2008
Offline
126
#7
mak3r:

Начал добавлять объявления - и после добавления каждое новое получало статус Допущено (вместо На рассмотрении) Почему?

Статус "Допущено" сразу же после добавления значит, что робот не нашел ничего запрещенного. При этом не факт, что объявление попадет на ручную модерацию.

Статус "На рассмотрении" значит, что объявление попало на ручную модерацию, т.к. в тексте есть стоп-слова. Модерация может идти несколько дней.

N
На сайте с 05.03.2010
Offline
85
#8

Подскажите люди добрые что это значит.

Сегодня утром создал рекламую кампанию, создал объявления, указал ключевые слова ставки всё как положено.

Объявления висят в статусе "Одбрено", а ключевые слова все в статусе "Допущено". При это показы клики по нулям. Хотя если я набираю в гугле ключевые слова то вижу свои объявления.

Что бы это значило?

AllBiz
На сайте с 29.10.2010
Offline
74
#9
Nomak_:
При это показы клики по нулям. Хотя если я набираю в гугле ключевые слова то вижу свои объявления.
Что бы это значило?

Это значит:

1. никто по вашим объявлениям не кликает (если в статистике отображаются показы)

либо

2. это не ваши объявления

либо

3. вы нетерпеливы: статистика не отображается в реальном времени

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий