Индексация сайтов больших размеров

Kavabata
На сайте с 12.09.2002
Offline
123
794

Суть проблемы :confused:. Есть интернет магазин. Яндекс проиндексировал порядка 15 тысяч страниц сайта,... но часть еще осталось невидимой. Как Вы думаете, если выложить товары на витрину Маркета, проиндексирует Яндекс оставшиеся неизвестные страницы с товарами ? Или лучше сделать, карту сайта и выложить ссылки на неизвестные Яндексу страницы ?

С уважением, Дмитрий Андрияшкин (http://www.facebook.com/profile.php?id=100000174803348). Чистый трафик с крупнейших СМИ от 0.9 рублей от Облака кликов (http://clickscloud.net/?utm_source=searchenginest&utm_campaign=podpis).
A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#1

попробуйте подсунуть яндексу не проиндексированные разделы сайта вручную ..

сделайте карту ..

а лучше киньте линк, хотя бы в личку .. может что то с вашим кодом..

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
I
На сайте с 28.10.2002
Offline
108
#2

Или часть страниц на новый домен можно кинуть....

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#3

Inferno, вопрос програминга и целесобразности :)

Kavabata
На сайте с 12.09.2002
Offline
123
#4
попробуйте подсунуть яндексу не проиндексированные разделы сайта вручную ..

На сколько мне известно, на Яндексе была антиспамовая программа и если сабмитить в больших количествах то возможно вобще попасть в бан лист

..

а лучше киньте линк, хотя бы в личку .. может что то с вашим кодом

На самом деле было бы интересно узнать может ли ускорить процесс индексации (переиндексации) выкладывание товаров на витрине Яндекс.Маркет. То есть меня волнует, будут ли скормлены автоматически страницы

роботу Яндекса (поисковика), если они скормлены роботу Яндекс.Маркета.

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#5
Как писал Kavabata


На сколько мне известно, на Яндексе была антиспамовая программа и если сабмитить в больших количествах то возможно вобще попасть в бан лист
..

а разве я предлагал сабмитить яндекс? 🚬


На самом деле было бы интересно узнать может ли ускорить процесс индексации (переиндексации) выкладывание товаров на витрине Яндекс.Маркет. То есть меня волнует, будут ли скормлены автоматически страницы..

не знаю не пробовал ..

однако достаточно подумать, а способов добиться индексации нужных Вам разделов .. много и без яндекс маркета..

Kavabata
На сайте с 12.09.2002
Offline
123
#6
однако достаточно подумать ..

это совет не из книги "как зароботать первый миллион и стать лидером" ? :)


а способов добиться индексации нужных Вам разделов .. много и без яндекс маркета..

Я знаю, что сушедствует достаточно методов для ускорения индексации.

И на форуме не однакратно поднималась данная тема.

Просто мне кажется что с помощью Маркета в определенных случаях, а именно при больших объемах сайтов данный метод самый быстрый и он может окупить себя.

Было бы интересно узнать мнение метров по данному вопросу.

L
На сайте с 06.06.2003
Offline
50
#7
Вы думаете, если выложить товары на витрину Маркета, проиндексирует Яндекс оставшиеся неизвестные страницы с товарами ?

НЕТ.

С уважением, Луцкий.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий