Музыкальный сайт

titano
На сайте с 07.05.2010
Offline
7
771

Доделал сайтик http://audiostars.ru

Так, ничего необычного...

Интересно мнение с пользовательской стороны :)

Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#1

Немного не понял зачем так много версий, а в целом удобненько.

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#2

Редкий случай когда мне нравится. Я вообще люблю минимализм.

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#3

Когда зашел на сайт, сразу подумал что он не работает, такой формы извещения обычно цепляет на страницы хостер,(Логотип и сообщение).

И это впрочем-то хорошо, я уже привык ожидать от муз. сайтов излишка рекламы и т.п.

Потом разглядел и обрадовался. Во всем люблю минимализм.

P.S “Если на сцене в первом акте висит ружье, то в последнем акте оно непременно выстрелит”

-= Сайты на заказ | Правки, обновление, работы по DLE =- (/ru/forum/791118) Skype: rus.shevchuk (skype:rus.shevchuk?chat) | Telegram: @ruslansh (tg://resolve?domain=ruslansh) | ICQ: 606535768 | info@ruslan-shevchuk.com
aleksasha131
На сайте с 24.11.2004
Offline
207
#4

Мне понравилось. Добавил в избранное

Покупаю места на качественных площадках строительной и юридической тематики под статьи, постовые, контекстные ссылки. На постоянной основе для сайта https://ano-alpha.ru/.
C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#5

Приятный минимализм. Развивайтесь дальше

Оффшоры, иностранные счета, лицензии и многое другое - Отзывы и рекомендации (/ru/forum/904974)
titano
На сайте с 07.05.2010
Offline
7
#6
Охотка:
Немного не понял зачем так много версий, а в целом удобненько.

Это чтобы посетитель был одурманен количеством и пришел опять))

Психиатр:
Редкий случай когда мне нравится. Я вообще люблю минимализм.

Я тоже приверженец минимализма) Не люблю кучу громостких не нужных картинок, рюшек, завитушек и прочих ненужных вещей...

BrightGuy:
Когда зашел на сайт, сразу подумал что он не работает, такой формы извещения обычно цепляет на страницы хостер,(Логотип и сообщение).
И это впрочем-то хорошо, я уже привык ожидать от муз. сайтов излишка рекламы и т.п.
Потом разглядел и обрадовался. Во всем люблю минимализм.

P.S “Если на сцене в первом акте висит ружье, то в последнем акте оно непременно выстрелит”

Интересные ассоциации)

aleksasha131, C-79 спасибо!

R
На сайте с 07.01.2011
Offline
73
#7

+++ в закладки

mastercraft
На сайте с 25.06.2007
Offline
58
#8

titano попробуйте у ссылок выделенных жирным увеличить шрифт и в центральной части поработать с отступами, что бы улучшить читаемость текста.

Редактировать подпись

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий