Вопрос о процессе склейке доменов сайта

Texnolog
На сайте с 18.06.2007
Offline
67
1058

Такой вопрос!

Есть у меня работающий сайт несколько лет .ru , в последние три месяца зарегил и запарковал на него зеркало с .net.

Прописал в .ru роботс host новый домен .net и начал ждать))

И вот после сегодняшнего апа, с панели вебмастера убрали .ru, и теперь при добавки его пишется инфа что .ru является зеркалом .net. Все .ru страницы выпали.

Сам .net уже имеет пару тыщ страниц в индексе и все :( беки не перешли, тиц не перешел, я так понимаю в ап тица они перенесуться на .net???

И что сейчас по идее надо мне сделать, уже перенести сайт и прописать на .ru 301 редирект обходящий роботс или дожидаться еще апа тица???

заранее спасибо за советы.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#1

Не было у бабы хлопот,

так купила порося :)

Texnolog
На сайте с 18.06.2007
Offline
67
#2

Для будущего проекта нужно иметь новый домен :) осознанно теряю наработки старого домена((

Прошу отписать все же тех кто клеил сайты в последнее время, ссылочная с тицом переносилась сразу или со временем? :)

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#3

Texnolog, Вы же сами ответили на свой вопрос:

осознанно теряю наработки старого домена((

я когда переклеивал, то у меня вроде бы все переклеилось, но ТИЦ потом отвалился все равно.

Texnolog
На сайте с 18.06.2007
Offline
67
#4

я имею ввиду что понимаю что со склейкой я могу потерять определенный траст домена, но не весь же :)

ТИЦ и ссылочная врятли отваляться со временем, главное чтоб склеилось сейчас или в ближайшее время.

Говорят перед полной склейкой, сначало яндекс разбирается где главное где зеркало, а потом уже в следующих апах (или тица или индекса) переносит значения, так вот так это или нет?

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#5

Texnolog, у меня он - Яндекс - 5 месяцев разбирался и все же переклеил. ТИЦ перенесся после апа ТИЦа.

Texnolog
На сайте с 18.06.2007
Offline
67
#6

Demotix

хмм интересно, а внешние ссылки на страницы сайта перенеслись?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий