Трастовые сайты

G
На сайте с 18.01.2011
Offline
30
913

Интересует вопрос: когда же следует прогонять свой сайт по трастовым , до или после его индексации? Насколько умеренно стоит это делать? Ускорит ли это индексацию ?

Стану помощником SEO оптимизатора. Html, cms, SEO-тексты. Жур.Фак Писать в личку.
mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#1

сначала сылки с блогов, твиттеров и пр.

После индексации заказ ссылок и статей с трастовых ресурсов, а вовсе не прогон. Прогона по трастовым быть не может по умолчанию. Прогон обычно делается по говнокаталогам с кучей исходящих ссылок.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2
Grabowsky:
когда же следует прогонять свой сайт по трастовым

Это бред :) Трастовые сайты не дадут по себе прогонять.

The WishMaster добавил 03.02.2011 в 18:08

mr_baraban:
Прогона по трастовым быть не может по умолчанию.

О, точно! :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
G
На сайте с 18.01.2011
Offline
30
#3

Прошу прощения, наверное не так выразился.

Планируется размещение ссылки на сайт посредством различных блогов и форумов, однако не с помощью бездумного поста своих ссылок куда только можно.

На продвигаемом есть определённое количество тематических статей. Ссылки в форумах и блогах людям будут предлагаться в ответ на интересующий вопрос. Соответственно ресурсы не закрыты от индексации. Одновременно будут наращиваться беки и аудитория.

Вот собственно и интересует, объём появления этих ссылок, чтобы ПС ничего не заподозрила.

[Удален]
#4

Grabowsky, Вы можете просто взять домен, который даже не куплен и гонять, это не важно, если Вы гоняете по трастовым ничего плохого не будет, главное чтобы сайт был нормальный

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#5

Я не могу сказать что прогон по трастам ничего принесет ...показатель по Xtool вырос с 3 до 4 🚬 и всё...кроме этой циферки толку не замечено 🍿

Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:
G
На сайте с 18.01.2011
Offline
30
#6

1ncom1ng, То есть надеяться на хотя бы минимальный прирост ТИЦ не следует?

A8
На сайте с 06.04.2010
Offline
59
#7
1ncom1ng:
Я не могу сказать что прогон по трастам ничего принесет ...показатель по Xtool вырос с 3 до 4 🚬 и всё...кроме этой циферки толку не замечено 🍿

А кто Вам сказал, что Xtool что-то значит?

Берегите здоровье!
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
1ncom1ng:
показатель по Xtool вырос с 3 до 4

Ого! Ты крут! Ыкстулз стоит 1000 баксов за единицу!!!

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#9

Достали эти прогонщики по "трастовым сайтам" спамить мне сайт. :) :) Все равно ведь удалю.

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#10
Grabowsky:
1ncom1ng, То есть надеяться на хотя бы минимальный прирост ТИЦ не следует?

значит очередной гс, и очередная бредотема

wir добавил 04.02.2011 в 01:21

stabuev:
Достали эти прогонщики по "трастовым сайтам" спамить мне сайт. Все равно ведь удалю.

у меня их около 100, скоро человека на это найму

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий