Хочу сервер 500+ ГигаБайт

PS
На сайте с 03.02.2011
Offline
3
#31

кстати вы сами стормозили... и теперь плюётесь.

А почему Вы думаете, что я должен молча брать то, что дают, не имея права задать несколько уточняющих вопросов?

И почему Вы думаете, что я позволю издеваться над собой, как над последним идиотом, соглашаясь на десятикратные цены за дерьмо, которое пыьаются втюхать?

Что мне надо - я написал конкретно, ибо здесь есть хостеры, и среди них есть хорошие, с расчётом на то, что могут быть варианты, не описанные в их ценовых таблицах на сайте.

Пора прекратить эту тему, возьму вариант на пред. странице, за 1470, дней 10 просто есть подумать.

F
На сайте с 14.12.2010
Offline
112
#32

Прочитав предыдущие Ваши посты я так понимаю Вы остановились на сервере

1470 рублей
4-ядерный Интел 2,4
1 гиг памяти
100 мбит порт
1 тб трафик
1 тб + 1тб диск рейд зеркало
США

Странный конфиг если честно, как минимум 4х ядерный интел это либо десктоп Quad или i7 (i3+ht??) или старенький ксеон? винты на 2тб и при всем этом всего гиг памяти?

Если конфигурация не оправдает надежд могу предложить

Pentium 4 Прескот

2 Гб

Винт sata2 500гб !один!

Трафик нас обоих устроит, для спокойствия можно обговорить лимит 1-2тб. Есть возможность дать выделенный порт 100 мегабит под отдачу.

Локация- Россия, Саратов.

Все это за 1300 рублей. Дешево потому что это 478 сокет и ddr1, но такой конфиг у моих клиентов сотку статикой отдать нгинксом спокойно может.

https://telegram.me/firstishe (https://telegram.me/firstishe) Аренда и размещение бюджетных серверов в Саратове для Android c GPU, ZennoDroid. Core i7 7700 / 16DDR4 / 2x1000 = от 3000руб!
U1
На сайте с 26.10.2009
Offline
117
#33

ProSRV Над вами не кто не извевался,просто вы непонятно почему решили что за 1500р вам накидают тучу предложений,на атомах теже редко ставитьт винты>=500Gb,но ставят.

Я вам предложил взять напрямую в Дц,если что то мог бы помочь безвозмездно,но вы мимо ушей это пропустили.

И с чего вы решили что вас обманфывают и где 10 кратные завышенные цены то?Покажите!

p.s.Из результатов топика видно что я не просто воздух сотрясал...

H
На сайте с 12.05.2007
Offline
133
#34
ussr1990:

И с чего вы решили что вас обманфывают и где 10 кратные завышенные цены то?Покажите!
p.s.Из результатов топика видно что я не просто воздух сотрясал...

Вы что не знали? На подоле в Киеве стоит завод Intel и охранцы сами же через забор процы ящиками перекидывают! А хостеры - барыги, потом в 10 раз цену поднимают, получив ящик процов за бутылку водки.

hvosting.ua (http://hvosting.ua/)
PS
На сайте с 03.02.2011
Offline
3
#35
Над вами не кто не извевался,просто вы непонятно почему решили что за 1500р вам накидают тучу предложений

На кучу я и не надеялся, но вот есть же предложения - в Саратове интересное, бегу-смотрю.

Дело в том, что цены в большинстве неадекватные - от 6 и аж до 30 тысяч в месяц, это разве реально? Почему я должен дарить им по целому серверу в месяц? Не может даже лучший сервер стоить больше 3 тысяч р в месяц, но я лучший не прошу.

Я вам предложил взять напрямую в Дц

Спасибо, это я искал, но везде посредники, а напрямую дают только целую стойку.

И с чего вы решили что вас обманфывают и где 10 кратные завышенные цены то?Покажите!

Здесь, в этой теме? Здесь одно - за 6 тыщ, я вообще написал о ситуации, держат целые залы и не дают по нормальной цене, удавятся, но будут ждать, пока лохи не принесут им десятки тысяч в месяц за сервер, который столько и не стоит.

Чего показывать, в поиске можно набрать "dedicated vps россия европа", там столько г* и г*хостеров.

MaxScorpion
На сайте с 27.01.2010
Offline
15
#36

ProSRV,

Пожалуйста спустя месяц как возьмете что-нибудь, отпишитесь здесь.

Будем ждать сообщений типа:

падал сервер каждый день;

винт/ы сдохли;

канал и терабайта не прокачал;

хостер в очередной раз "умер";

и так далее...

GA
На сайте с 06.10.2010
Offline
33
#37

Повторюсь.

если устроит канал 10 Мбит (анлим)

можем отдать за 1500.

Расположение РФ.

Питер.

PS
На сайте с 03.02.2011
Offline
3
#38
Будем ждать сообщений типа:
падал сервер каждый день...

Это можно, порву как подушку, если гэ очередное. Много их было, самых лучших (((((

Что-то я торможу, никак себя не уговорю. Иду общаться в аське с последними предложениями.

PS
На сайте с 03.02.2011
Offline
3
#39

Взял совсем не то, что хотел, совсем не у хостеров и не совсем за ту цену, в Москве, в одном НИИ.

Но у хостеров такой конфиг за такую цену не найти.

Intel Core i7 2,8 + 12 гб ддр-3 + 2х1500 ТБ зеркало + 100 Мб порт + трафик не считают + за 2000 рэ в месяц.

Обещал порвать, если что, но в данном случае не за что %)

MaxScorpion
На сайте с 27.01.2010
Offline
15
#40
ProSRV:
Intel Core i7 2,8 + 12 гб ддр-3 + 2х1500 ТБ зеркало + 100 Мб порт + трафик не считают + за 2000 рэ в месяц.

http://www.hetzner.de/hosting/produkte_rootserver/eq6

ProSRV:
в Москве, в одном НИИ

Вы уверены что в Москве и в НИИ 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий