HTML/CSS Верстка

12
freedz
На сайте с 16.04.2007
Offline
115
#11

Вадим очень приятный в общении и ответственный человек. Сделал всё в срок, вёрстка очень качественная. Рекомендую.

GRIM111
На сайте с 15.06.2010
Offline
64
#12

Негатив:

Обращался к человеку несколько раз, с каждым разом начинает все больше наглеть. Сначала внутренние страницы были по 3 потом по пять сейчас уже по 15 хотя качество не улучшается.

После выполнения работы много ошибок приходиться самому тестировать на кросбраузерность делать скрины, писать описания ошибок одним словом тратить свое драгоценное время. Хотя кросбраузернасть включена в цену!

Фотошоп не знает совсем!!! Хотя любой верстальщик должен хотя бы знать как скопировать слой с одного файла в другой, - но этому приходиться учить его самому. Хотя ТС не отказывает себе в удовольствии гордо заявлять что он профессионал своего дела и зарабатывает по $1000 в месяц, хотя его об этом никто не спрашивал! Кроме того не отказывает себе и в удовольствии поучить вас жизни в ответ на то что при работе с ним мне приходиться тратить много своего времени заявляет что никто мне не говорил что деньги легко зарабатывать онлайн. Хотя его совета опять же никто не спрашивал, а просто хотел получить нормальную верстку.

Последней каплей стал момент когда я обнаружил что последний заказ верстки вообще криво сверстан и нормально отображается только в паке которую он мне прислал. Оказывается что ЦСС и остальные файлы которые привязаны к верстке он взял со своей папки которую хранил у себя на компе месячной давности. Хотя на сайте уже давным давно внесены изменения. На то чтобы поправить свой косяк он мне заявляет что это я дурак не сказал ему что там внесены изменения. Надо было еще полугодичной давности папку у себя на компе отрыть и оттуда подгрузить. Исправлять отказывается заряжая мне цену за переделку.

Позитив:

Уже отсутствует напрочь.

Вадим Конарев
На сайте с 25.10.2010
Offline
6
#13

Не имел возможности ответить ранее, так как не имел прав на размещение постов в этом разделе (полгода регистрации).

Всем спасибо за отзывы!

По поводу последнего отзыва пользователя GRIM111:

Сначала внутренние страницы были по 3 потом по пять сейчас уже по 15

Последнюю внутреннюю страницу "Рулетка" сайта "MoneyBlowers" я верстал за 10$, а не за 15$ - можешь проверить в истории платежей WebMoney: дата платежа: "11.03.11 10:07".

Большинство людей, которые работают по найму, при повышении опыта, начинают приравнивать цены за свои услуги к средним ценам по рынку услуг их профессии. И точно также я приравнивал свои цены по ходу повышения своего опыта работы в сфере Веб-строительства к средним ценам HTML-верстальщиков, работающих в интернете. Допустим, если ты обратишься к верстальщикам, у которых много хороших отзывов от заказчиков, и большое портфолио (имею ввиду тех, которые делают действительно качественную вёрстку), то узнаешь что я работаю по таким же ценам, что и у них, в среднем.

Если заказчик не доволен ценами на услуги исполнителя, то он имеет полное право обратится к другому исполнителю, это дело добровольное. В свою очередь, любой исполнитель имеет полное право оценивать стоимость своих услуг так, как он считает нужным.

хотя качество не улучшается

Ты прав, я с самого начала делаю качественную вёрстку, так как ответственно отношусь к своей работе.

После выполнения работы много ошибок

У меня возникали небольшие ошибки также, как и у тебя. Допустим, ты дал мне макет страницы "Рулетка", в которую нужно было интегрировать уже имеющуюся вёрстку рулетки, которая была меньшего размера чем на твоём макете, соответственно мне пришлось менять размеры некоторых элементов, и в письме с вёрсткой я указал на этот момент, спросив размеры каких элементов нужно подкорректировать. Ты прислал мне скриншот, на котором указал, что я допустил ошибку, неправильно разместив элементы на странице. Это я говорою к тому, что Веб-строительство - это такая профессия, где любой из сотрудников (верстальщик, программист, дизайнер, ...) периодически допускает небольшие ошибки, но важно чтобы каждый сумел поправить свой косяк. Я так и делаю. Если возникает ошибка, которая была допущена мной, то я её исправлю. Я каждый день выхожу на связь, и при нашем сотрудничестве оперативно исправил каждую ошибку, которую допустил. И в итоге выходила качественная вёрстка, отзывы о который ты размещал в этой теме ранее, или в другой моей теме.

Фотошоп не знает совсем

Каждый заказчик присылает мне psd-макет веб-страницы, и я с них верстаю. Если бы я не знал фотошоп, я бы не смог этого делать. Также и твои psd-макеты я верстал. Дело в том, что я знаю фотошоп на том уровне, на котором его должен знать верстальщик (вырезать слой, растянуть слой, увеличить слой, и ещё несколько моментов) чтобы верстать сайты.

Когда заказчик нанимает специалиста для работы по конкретной профессии, то заказчик не должен потом уже в процессе работы требовать от специалиста, чтобы он знал другие профессии, о которых изначально они не договаривались. В данном случае: если ты нанял меня в роли верстальщика, то не нужно потом от меня требовать навыков дизайнера. Ты дизайнер, и должен был скопировать слой с одного макета в другой, и прислать мне на вёрстку. Но если это недолгая процедура, то можешь сказать мне как это сделать и я конечно же сделаю. Так мы и поступили.

ТС не отказывает себе в удовольствии гордо заявлять что он профессионал своего дела и зарабатывает по $1000 в месяц, хотя его об этом никто не спрашивал

Когда люди сотрудничают в каком-либо профессиональном виде деятельности, то в некоторых случаях случается так, что они начинают заводить между собой беседы, не касающиеся профессиональной деятельности. В нашем случае именно так и случилось, имею ввиду наши беседы о Америке, рэпе, людях разной национальности, проживающих в Америке, о России, и так далее. Мои слова о моём достатке - они относились к той самой беседе, не касающейся профессиональных дел.

Кроме того не отказывает себе и в удовольствии поучить вас жизни в ответ на то что при работе с ним мне приходиться тратить много своего времени заявляет что никто мне не говорил что деньги легко зарабатывать онлайн. Хотя его совета опять же никто не спрашивал, а просто хотел получить нормальную верстку

Как я уже указывал выше, ты тратил своё время ещё и в следствие своих ошибок, а не только моих. Поэтому не стоит так акцентировать эти растраты времени только на мне. И если ты был не доволен чем-либо в нашем сотрудничестве (допустим, количеством личного затрачиваемого времени), то опять же, как я писал выше, мог в любое время нанять другого исполнителя.

Я учил жизни :) на самом деле, я вёл неформальную беседу, о которой я здесь писал выше. Не думал, что ты примешь так близко к сердцу слова о трудности работы онлайн.

последний заказ верстки вообще криво сверстан и нормально отображается только в паке которую он мне прислал. Оказывается что ЦСС и остальные файлы которые привязаны к верстке он взял со своей папки которую хранил у себя на компе месячной давности. Хотя на сайте уже давным давно внесены изменения

Последний заказ вёрстки внутренней страницы "Рулетка" ты одобрил и оплатил 11.03.11 числа, так как она была свёрстана качественно, в соответствии со всеми требованиями.

Обычно на сайте вносятся изменения контента (текста и картинок, отображаемых браузером, и подобных вещей). Но в случае, когда были сделаны изменения самого кода вёрстки (названия классов, id, ...), или папок, или названия файлов, то заказчик, заказывая вёрстку дополнительных страниц, или чего-либо связанного с данным сайтом, должен предупредить наёмного верстальщика, чтобы тот ориентировался на эти изменения, и верстал в соответствии с ними. Потому что наёмный верстальщик не лазеет по этому сайту и не проверяет внеслись ли какие-либо изменения в код, так как ему это не оплачивают.

Все мои заказчики меня предупреждают, если были внесены изменения в мой код, если не предупреждают - значит изменений кода не было. Приведу пример:

Когда тебе понадобилась дополнительная вёрстка форм авторизации на твой сайт "MoneyBlowers", спустя время как сам сайт я тебе уже сверстал, то ты меня не предупреждал о каких-либо изменениях кода. И я верстал относительно своей прежней вёрстки "MoneyBlowers", и тогда у тебя претензий к этому не было, так как код тогда не меняли на сайте. И тут тебе опять понадобилась вёрстка дополнительной страницы "Рулетка" к этому же сайту, но теперь код на сайте изменили, и ты забыл меня об этом предупредить. То что ты забыл меня предупредить - это твоя ошибка. Я не должен тратить своё время на то, чтобы исправлять твои ошибки. Поэтому это расценивается как новое задание, которое должно быть оплачено.

Выполню HTML-верстку. Цены: от 20$ за страницу. ICQ 435283830. Портфолио: http://www.weblancer.net/users/Vadim3356/portfolio/ Отзывы на free-lance: https://www.fl.ru/users/Vadim3356/opinions/
F
На сайте с 02.03.2010
Offline
40
#14

Вадим сделал все качественно и быстро - небольшие исправления с моей стороны потребовались, но это непринципиально. Человек всегда на связи!

U
На сайте с 18.01.2009
Offline
156
uly
#15

Дал шаблон,причём очень даже не доделанный другим человеком с форума. Вадим доделал шаблон и выполнил вёрстку просто супер и в кратчайшие сроки,как и договаривались. И в общении человек хороший и когда надо всегда на связи.

Мир карточных игр (http://www.cardsgames.ru/ )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий