Проверка позиций в гугле по городу2, если находишься в городе1

D7
На сайте с 23.11.2005
Offline
114
486

Подкиньте пожалуйста идею как можно пробить выдачу в гугле, находясь, к примеру, в Нижнем Новгороде по Казани.

"Изменить место" не то что надо, гугл не яндекс. "Изменив место" с НН на Казань - выдача в НН разнится от Казани. Сравнивал выдачу через знакомого, который локально находился в Казани. Я в НН.

D
На сайте с 06.12.2010
Offline
40
#1

У меня такой же вопрос...сам из Челябинской области, по одному из запросов топ-1, а если ставить регион Москва, то аж 47 место, говорят нужно просто пару телефонов Московских на сайт разместить, но я считаю это бред какой-то. По какому же принципу яндекс определяет место нахождения сайта?

D7
На сайте с 23.11.2005
Offline
114
#2
d1danger:
У меня такой же вопрос...сам из Челябинской области, по одному из запросов топ-1, а если ставить регион Москва, то аж 47 место, говорят нужно просто пару телефонов Московских на сайт разместить, но я считаю это бред какой-то. По какому же принципу яндекс определяет место нахождения сайта?

обсуждение яндекса в другой ветке ведется

Суть в том, что яндексе можно увидеть выдачу, находясь, скажем в НН, по другим городам так, как ее видят другие пользователи. то бишь из НН я увижу выдачу Казани, так как ее видят в Казани.

В гугле иначе. В НН я вижу выдачу по Казани, которая не соответствует той выдаче, которую видят в самой Казани.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#3

Юзайте этот сервис.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий