Конкурс на отрисовку персонажа от Nextup Media, приз - 15 тыс. рублей + работа

kmjif
На сайте с 03.02.2007
Offline
32
#71

Тоже участвую, выложу к полночи (надеюсь форум не отключится как вчера :) )

[Удален]
#72

Всем спасибо. Как и говорил, в 24 часа приём работ будет закончен, если, конечно, не случится форс-мажоров, связанных с "лежанием" форума. Если экстраординарных событий не будет, большая просьба "сдавать работы" вовремя и не сдавать их после дедлайна. Последняя просьба связана с тем, чтобы "не вводить в искушение" принять работу, которая не уложилась в срок, тем самым нарушив своё слово. :) Поймите просто по-человечески.

kmjif
На сайте с 03.02.2007
Offline
32
#73

Вот такой капитан Кенгуру получился у меня (если детализация очень сильная то все можно упростить):

Прелести вектора:

Если не нравится прическа, услуги парикмахера бесплатно:

ElenaDede
На сайте с 22.07.2010
Offline
11
#74

kmjif качественно :)

• Рисунки, иллюстрации, персонажи - качественно, от художницы Ekimma (Elena Dede) (www.ekimma.com) • [ Тема на сёрче ] (/ru/forum/597192)
kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#75
Tolyanych:
Вот, доработал до конца:

Все супер-пупер! И креативно и интересно и красиво - МОЛОТОК!!! :)

kmjif, Уж извините, но Ваш капитан по моему либо слишком долго мотается в космосе либо уже давно помер не дослужившись до генерала (цвет кожи и выражение лица)... А так. конечно работа в векторе впечатляет :)

Дизайн под любые запросы
(/ru/forum/689136)Портфолио (https://www.weblancer.net/users/kontrobaz/portfolio/?category_id=9) Аська - 3ноль1787665 Skype - kontrobazzz
Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#76

kmjif, несмотря на выражение лица, которое можно поправить - просто отличная работа!

Зацепила меня прям, желаю удачи в этом конкурсе! 🚬

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
[Удален]
#77

Ребята, всем спасибо - я очень рад тому отклику, который получил этот конкурс. Теперь все представленные работы будут показаны заказчику и будет сделан выбор победителя.

Я призываю всех авторов не расстраиваться в случае поражения - на мой взгляд, все работы удались и их можно как минимум смело заносить в портфолио - в общем, я считаю, что у нас тот случай, в котором участие, если не важней победы, то как минимум немаловажно. :) Ну и конечно же, вполне возможен вариант, что в итоге кто-нибудь из участников, помимо победителя, получит какую-нибудь работу - главное, что есть, из кого выбирать. :)

Просьба после этого сообщения работ не постить. Ну как я просил, в общем. :)

IZ
На сайте с 20.01.2010
Offline
68
#78

Tolyanych, класс ))) развеселый персонаж)))почему-то в место гитары видится балалайка =)Молодец!!!!!!!!!!!! kmjif очень хорошийц вектор)) поправить цвет кожи и убрать синяки под глазами, а так нравится!!!

[Удален]
#79

Итак, думаю, не стоит долго томить выбором и стоит провести, так сказать, виртуальную церемонию награждения. Для начала спасибо всем, кто принял участие в столь непростом конкурсе - думаю, эти работы можете поставить себе "в зачёт" - у всех получилось хорошо, на мой взгляд. Более того, думаю, что обращаться за той или иной иллюстрацией по дальнейшим проектам мы будем ко всем участникам конкурса.

Главный же приз, в который входит и дальнейшая работа над проектом "Капитан Кенгуру" получает i-zol - прежде всего в силу того, что он правильно понял то настроение, которое хотел получить заказчик. Дальнейшую доработку персонажа и прорисовку остальных иллюстраций обсудим дополнительно.

Специальный приз за серьёзный подход к работе и за идею логотипа проекта, которую мы, с позволения автора, будем использовать получает kmjif. Приз составляет 3000 рублей.

Призы и дальнейшие указания по работе победителю будут в течение этой недели. Просьба лауреатам скинуть реквизиты в личку.

Ещё раз большое спасибо всем. :)

I2
На сайте с 04.03.2010
Offline
47
#80

Ого, неожиданно) Поздравляю победителя!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий