Какая биржа статей принимает графику?

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
787

Сабж: интересует размещение статей с элементами графики (картинками).

Кто что может посоветовать?

ЗЫ. В идеале - еще, чтобы и ролики с Ютуб можно было в статьи всунуть.

L
На сайте с 28.02.2006
Offline
132
#1

hitext.ru - принимаются статьи с картинками (картинки должны быть на вашем сервере), видео с ютуба без проблем

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#2
Leos:
hitext.ru - принимаются статьи с картинками (картинки должны быть на вашем сервере), видео с ютуба без проблем

пасиб. Только картинки, загружаемые с моего сервера уже будут неуникальны для донора.

В Миралинкс можно загружать свои картинки.

L
На сайте с 28.02.2006
Offline
132
#3

А что мешает сделать эти картинки уникальными и подставить их адрес?

В крайнем случае с фотохостинга можно вставить.

Как вариант, можно создать задание на написание статьи и там описать где можно взять картинки и куда их разместить.

B
На сайте с 27.05.2009
Offline
28
#4

повелся на рекламу про hitext.ru, попробывал и сильно разочаровался!

- Саппорт не отвечает, т.е. со своими проблемами ты сидишь в жопе!

- нет возможности добавлять в последствии рубрики

- нет возможности отобрать себе заказчиков и разослать им приглашения (просто тупо сидишь и ждешь, кто поимеет твой сайт)

- если в автоматическом режиме, статью размещают настолько убого, что просто жесть!

..........короче очень много багов мелких и недоработок, а больше всего убивает то, что разработчики забили х** на этот проект!

Вебмастеру нереально что-то заработать, минимальная стоимость ссылки 8 руб, размазанная на год, это выплаты по 0,04 в день, вот и считайте сами свои доходы!

Блогун имхо намного выгоднее и саппорт там лучше!

Выводы: Нах*й такое кино!

L
На сайте с 28.02.2006
Offline
132
#5

Добрый день belinika.

1. У вас сообщения от саппорта до сих пор не прочитанные, я думаю, что прежде чем обвинять в нерасторопности, нужно все-такие читать что Вам пишут. Чтобы было понятнее, что есть сообщение, вверху у вас мигает письмо - обычно все понимают и читают ответы. Теперь будем знать что этого недостаточно и примем меры.

2. Рубрики добавлять нужно очень небольшому кол-ву вебмастеров, поэтому не сделали пока автоматически, но через перемодерацию - это возможно было всегда.

3. Обратный поиск будет скоро, об этом даже на главной есть сообщение.

4. В каком месте убого размещена статья? Вы лучше уберите ссылки дополнительные со страницы, так будет правильнее и заказов будет больше.

5. Вы хотите брать 5$ за размещение статей на нулевом сайте? Да, находятся такие рекламодатели, которые не любят деньги и размещают на таких сайтах за такие деньги через другие системы.

6. Вебмастеру реально заработать и наполнить свой сайт. Если вы собирались снять статью через 3 мес - фокус не пройдет. Деньги вернем рекламодателю, а ваш сайт исключим.

Выводы: Не делайте выводы если не разобрались.

B
На сайте с 27.05.2009
Offline
28
#6
Leos:
Добрый день belinika.
1. У вас сообщения от саппорта до сих пор не прочитанные, я думаю, что прежде чем обвинять в нерасторопности, нужно все-такие читать что Вам пишут. Чтобы было понятнее, что есть сообщение, вверху у вас мигает письмо - обычно все понимают и читают ответы. Теперь будем знать что этого недостаточно и примем меры.
2. Рубрики добавлять нужно очень небольшому кол-ву вебмастеров, поэтому не сделали пока автоматически, но через перемодерацию - это возможно было всегда.
3. Обратный поиск будет скоро, об этом даже на главной есть сообщение.
4. В каком месте убого размещена статья? Вы лучше уберите ссылки дополнительные со страницы, так будет правильнее и заказов будет больше.
5. Вы хотите брать 5$ за размещение статей на нулевом сайте? Да, находятся такие рекламодатели, которые не любят деньги и размещают на таких сайтах за такие деньги через другие системы.
6. Вебмастеру реально заработать и наполнить свой сайт. Если вы собирались снять статью через 3 мес - фокус не пройдет. Деньги вернем рекламодателю, а ваш сайт исключим.

Выводы: Не делайте выводы если не разобрались.

Теперь буду знать куда писать, чтобы получить ответ!

Итак, по порядку: я вам задал вот такой вопрос:

" Вопрос: Я обновил разделы на своем сайте, а в теме сайта остались старые названия разделов! Как это возможно исправить? И если появляются новые разделы на сайте, что тогда, в теме они будут отображаться?

т.е. нужно тогда удалить сайт и по-новому добавить в hitext.ru ?

Спасибо!"

потом попробывал еще повторно задать, но почему-то мой второй вопрос отобразился в форме ответа:

"Очень важно чтобы вы ответили на предыдущий вопрос, я уже перекопал весь форум, но так и не нашел решение проблемы. Мне начинают постить статьи не соответсвующие по тематике. "

>> т.е. я веду переписку с самим собой?

Это я воспринимаю как баг или недоработку, т.к. непонятно кто задает вопрос и кто отвечает, т.е. нет никакой наглядности в истории переписки!

2. Теперь понятно! Почему это не написать в инструкции, что нет возможности редактировать категории в последствии? Я всегда читаю рекомендации по размещению!

4. Статья убого размещается на сайте. Т.е. просто тупо заливается сплошным текстом. Я выбрал в настройках, что статьи должны быть обязательно с картинками, мне тупо залился сплошняком текст. Если у вас в автоматическом режиме, то неужели так сложно добавить функцию, которая бы разбивала автоматом текст на обзацы например по 350 символов?

5. Про 5$ я ничего не писал. Я писал что доход 0,04 в день с одной размещенной статьи. Если сравнивать например с Sape, там 6 руб. в день! В чем преимущество для вебмастера?

6. Вебмастеру нет смысла снимать статьи с сылками, т.к. мегание ссылок не очень хорошо воспринимается поисковыми машинами, про это уже писали опытные люди!

Как мне вывести сайт из вашей системы? Там одна статья заказчика, как ему написать, чтобы он забрал ее себе обратно? т.е. все сделать красиво, без последствий!

Думаю имеет смысл ввести испытательный период на 15 дней. Например, чтобы попробывать систему в деле, а потом уже реально работать! Чтобы не было таких накладок, как у меня получилось!

Сабж: У вас интересная задумка проекта hitext.ru, что можно просто постить статьи, это мне очень понравилось. Но в реале работает не совсем хорошо, нужно довести идею до ума. Я так понял с июля месяца, как она было сырой, так и осталась!?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий