Идея создания форума для неадекватных людей ))

1 2345 6
doncMT
На сайте с 04.08.2009
Offline
13
#31
Фагот:
Идея баян. Самый вменяемый из невменяемых - удаф точка ком. От него есть с пяток ответвлений, где торчат одни дегенераты.

удафф вполне вменяемый ресурс, с большим % умных людей. Ну нравится им так

а вобще чем этот то плох, курилку отделить в одельный форум- и самое оно.

А серьезно- готовьте много $$$ на баннерную рекламу.

Потому как seo запрос "форум для идиотов" конешна вкуусный, но ...

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#32
doncMT:
Потому как seo запрос "форум для идиотов" конешна вкуусный, но ...

Спрос есть, хоть и небольшой. Да, тут одной ссылки с серча хватит :D

doncMT
На сайте с 04.08.2009
Offline
13
#33

вот кладбище идиотов как то больше греет. Хочу открыть.

D
На сайте с 23.05.2002
Offline
173
#34
zuziken:
В общем, пришла просто ппц идея, дикая, суть - создать форум для неадекватных людей, т.е идиотов, дебилов, гопников и прочих

Так есть же уже Курилка, зачем дублировать? :)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#35
zuziken:
texter, я вот читаю ваши сообщения и думаю, что главным можератором, вомзожно станете Вы, вместо Алексей Барыкина

Вомзожно и Я можератором вместо Алексей Барыкина. ☝

Но прежде чем обсуждать кандидатуру можераторов, надо решить, кто станет главным ажмином. Кто у нас на форуме будет главный вдохновитель и неадекват, всем неадекватам пример? Кто будет создателем, чья будет идея? 🤪

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#36
KWIN:
Берите, ТС. Оно того стоит. Золотая жила просто.
Вопрос только в том, почему он до сих пор не работает?

прошу прощения, ввел в заблуждение - домен - троллингэнджинес)

trollingengines.ru - я там только форум успел поставить в свое время, а Мастер уже сам вроде бы зарегался...

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#37
imho-no:
прошу прощения, ввел в заблуждение - домен - троллингэнджинес)

trollingengines.ru - я там только форум успел поставить в свое время, а Мастер уже сам вроде бы зарегался...

балиняпацталом. Это! Изобретен новый вид общения - МОНОФОРУМ или СОЛОФОРУМ :) Браво.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#38
zuziken:
В общем, пришла просто ппц идея, дикая, суть - создать форум для неадекватных людей, т.е идиотов, дебилов, гопников и прочих, но умеющих пользоваться интернетом.

Идея конечно не ахти, зато оригинальная

Хабр уже существует. Хотя там наудивление много адекватных людей. Наверное, они благородно пытаются вылечить остальных.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#39
imho-no:
trollingengines.ru - я там только форум успел поставить в свое время

А неплохо получилось, лаконично. :) Апдейты и Курилка - как-то так и должен выглядеть идеальный форум будущего.

Maxiz
На сайте с 04.01.2008
Offline
208
#40
zuziken:
В общем, пришла просто ппц идея, дикая, суть - создать форум для неадекватных людей, т.е идиотов, дебилов, гопников и прочих, но умеющих пользоваться интернетом.

Их будет что-то объединять, поэтому им будет о чём-то поговорить, вот и хотелось бы создать им место, где они свободно могут общаться, материться, ругаться и т.п

Идея конечно не ахти, зато оригинальная 😂

Такие форумы и сайты существуют уже много много лет

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий