Дайте оценку юзабилити.

feseich
На сайте с 17.06.2010
Offline
72
706

Всем доброго времени суток уважаемые форумчане! Нужна ваша помощь в оценке юзабилити моего блога http://trudvseti.ru запустил буквально на днях его, написать толком ещё ничего не успел, пока всё настраиваю. Потестите пожалуйста его в целом. Заранее признателен.

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#1

А че тут ОЦЕНИВАТЬ?

blogio
На сайте с 13.08.2010
Offline
51
#2

Тема (если не ошибаюсь, Мистик называется) хорошая, но по-моему, логичней будет смотреться её голубой вариант.

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#3

Уж точно не юзабилити вешать ссылку на валидацию кода в футере :). Это же не блог о верстке.

Оценка? - 4/10..

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#4
blogio:
Тема (если не ошибаюсь, Мистик называется) хорошая, но по-моему, логичней будет смотреться её голубой вариант.

Да, премиум-тема, очень продуманая, но много внешняков дает)

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
[Удален]
#5

Опять мистик, ну сколько можно? неужели трудно погуглить и найти что-то более оригинальное и посвежей. Каждый месяц в паблик выбрасывают новые шаблоны, многие из которых достаточно красивые и оригинальные.

Тема заезженная, оценку юзабилити давать нет смысла. ТС, вы же сами делайте сайты под ключ, неужели трудно самому себе сделать сайт? Лучше уж размещать портфолио на фриланс ресурсах, чем на паблик шаблоне.

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#6

Забавно, просят оценить юзабилити на шаблонном сайте с одним постом... ТС, это шутка?

Мой тогда тоже оцените: http://site.ru :D

feseich
На сайте с 17.06.2010
Offline
72
#7

Спасибо всем за мнения, буду что то думать с шаблономmuratti, шутку оценил)))

feseich добавил 01.02.2011 в 18:12

nomads:
Каждый месяц в паблик выбрасывают новые шаблоны

если не сложно дайте ссылочку, я оригинальных шаблонов не нашёл...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий