А сколько вы покупаете ссылок в неделю ?

1 23
Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#21
Metazur:
Я не спорю что двигаются, но вы не подумали, что если покупать большие объемы, вывод в топ займет меньше времени. ;).

Может вы и правы, но риск "спалиться" в таком случае очень высок.

Волшебник, вот так темы и палятся...

Верстка и натяжка на Wordpress и DLE | Адаптивно, кросс-браузерно, максимально оптимизированный код ( @stas_dev (https://t.me/stas_dev) | Skype: stanislav-ever) - p.s. сверяйте логин skype, есть клон.
M
На сайте с 02.02.2011
Offline
0
#22

Я думаю так - для молодого сайта (меньше года), где-то 5 ссылок в день достаточно. Для среднего (1-2 года сайту) - 10 ссылок в день. Ну и взрослый трастовый сайт, хоть 50 ссылок в день. Естественность появления ссылок можно сравнить с популярностью - сначала нас знает мало народу, соответственно ссылок немного, потом популярность вырастает, соответственно упоминаний становится больше и чаще.

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#23

Внимание - вопрос!

Можно ли продвинуть сайт без специальной расстановки внешних ссылок?:)

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#24
Волшебник:
Внимание - вопрос!
Можно ли

А зачем? Ссылками все продвигается.

Да, можно.

Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#25
Волшебник:
Внимание - вопрос!
Можно ли продвинуть сайт без специальной расстановки внешних ссылок?:)

Вопрос явно с каким-то подвохом. :)

Смотря в каком смысле продвинуть? какой сайт? какие запросы? (если двигаем именн их). тематика? и еще много мелочей нужно знать, чтобы ответить на ваш вопрос более-менее точно :)

P
На сайте с 04.05.2010
Offline
44
#26

Специальная расстановка, что имеется в виду?

Продвижение сайта самостоятельно, самостоятельная раскрутка сайтов (http://seokleo.ru/)
Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#27
Metazur:
Ссылками все продвигается.

Не все, я бы даже сказал - все возможно продвинуть не ссылками;)

Cтаниcлав:
Смотря в каком смысле продвинуть? какой сайт? какие запросы? (если двигаем именн их). тематика? и еще много мелочей нужно знать, чтобы ответить на ваш вопрос более-менее точно

Глубоко копаете. Какой самый известный проект рунета не продвигался ссылками?

pizant:
Специальная расстановка, что имеется в виду?

Это когда заинтересованный в продвижении специалист расставляет ссылки на акцептор. Естественная расстановка - это когда посетители сайта по доброте душевной делятся ссылками на акцептор на своих ресурсах.

Не буду томить. Продвинуть сайт можно и нужно за счет внутренней оптимизации и полезного наполнения. Внешние ссылки - это один из тысячи параметров в формуле ранжирования. Можно влиять на него, а можно на остальные 999;)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий